какой пригород выбрать?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой пригород выбрать? в наличии семья: родители и двое детей: дошкольник и младшешкольник.родители работают в центре Киева. Посоветуйте, где возле Киева жить хорошо?садики-школи, чистый воздух и хоть какая-то инфраструктура.Буду признательна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно впечатлилась Петропавловской Борщаговкой, но я только гостила там, поэтому не могу сказать по садам-школам. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Боярка! Транспортная развязка отличная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно переехали в Петропавловскую Борщаговку)нам очень нравится. в школу пошли местную+ кружков всевозможных там достаточно.До Киева рукой подать, но при этом природа чудесная рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно наводку: у вас ЖК ? если да, то какой. пока думаем в сторону нового, но заселенного дома с обустроенной територией. на Петротропавловской Б.смотрели только Петровский квартал, хотелось бы парк или лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесная природа- где, подскажите? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ЖК Львовский. как для такой цены очень даже прекрасное жилье. как раз от Львовского недалеко прекрасный лес.для пеших проулок или велосипедных самое то.)спрашивайте если еще ,что интересует. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там с садиками не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с садиками тут, к сожалению, напряги. всего один сад. правда строят еще один, но не факт, что и его хватит на потребности села, так как ЖК тут появляются аки грибы. возможно можно посмотреть сады на Борщаге или Святошино,тут рядом совсем. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо6, за чистым воздухом - это надо километров 100 хотя бы от Киева отъехать )) По теме - я бы Вам советовала Коцюбинское, Ирпень. Сама живу в Софиевской Борщаговке, но к Вашим критериям она не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( я тоже смотрела в сторону этого ЖК, но у меня трехлетка и нужен садик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по количеству садиков-школ в Киево-Святошинском р-не лидирует Боярка, но со свежим воздухом там не очень чтоб уж очень( разве что по соседству - Тарасовке или Малютянке, к примеру. но оттуда в Боярку только личным автоБуча очень неплохой городок, Ирпень в инфраструктурном плане выигрывает. но садики-школы там явно не отвечают требованиям быстро растущего количества населенияВишневое имхо разве что в плане общественного транспорта. инфраструктура там не выдерживает нагрузки новопостроенного жилья. да и со свежим воздухом там, сами понимаете(Петровское хвалятЧабаны мне нравятся близостью к Теремкам с их инфраструктурой и метровообще, чтобы вы понимали, садики в пригородах переполнены. их банально не хватает. вступительные взносы зашкаливают. сумма в 4-8 тысяч для хорошего садика уже стала нормальной(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уехали в конча-заспу жк Лісовий. На машине на печерск 15 минут, лес вокруг, киевская прописка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинка, ЖК Стугна Хаус будете соседями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Украинка - леса навалом, и Днепр еще, и Стугна и не далекая Борщаговка (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и труба Тес.....на фоне красивого леса и Днепра(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение