Чистка ковров в цеху

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чистка ковров в цеху Кто-нибуть чистил ковры в цеху, так чтобы с мойкой и сушкой нормальной? и если чистили, то где?:) Много фирм предлагают такие услуги, отобрала несколько, но потом удалось найти немало плохих отзывов о каждой - и чистят плохо и воняет потом ковер и не высушенный привезли и так далее - вобщем теперь не знаю к кому обращаться:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой именно вам нужен цех))) если серьезно я сдавала в мойку Новый Хоттабыч, меня качество устроило полностью, сдавала несколько раз. Но уверена, что найдутся отзывы и от недовольных, такого не бывает что бы все были довольны.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цех это наверное мойка и есть:) просто пишут на сайтах: чистка на дому либо чистка в цеху)О Хотабыче я тоже читала - после этой чистки мойки неприятного запаха у ковра у Вас не было ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не было, не помню такого, расстилала сразу, никто не задохнулся))) но это мое впечатление, не уговариваю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, запаха не наблюдается :))) мы заказхывали у нового хоттабыча чистку ковра в классе. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже закажу у хотабыча:) спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите как вам))) удачи. Во всяком случае у меня проколов с ними не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы первый раз заказыли. чистку у них, но качество порадовало [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.