девочки, посоветуйте, где лучше и по норм цене купить межкомнатные двери и мастера ипо установке

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, посоветуйте, где лучше и по норм цене купить межкомнатные двери и мастера ипо установке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера покупала в Практикере на Окружной вместе с ламинатом доставка вышла бесплатно, товара было больше, чем на 3 тыс грн.Двери брала по 445грн , они мне подошли по цвету к ламинату точь- в-точь.В Эпицентре полно дверей, есть даже спец. магазины-интернет по дверям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие лучше брать в плане материала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, лучше деревянные, если финансы позволяют я взяла ДСП ламинированные, идеально подходят к моему ламинату, я на дверях не концентрирую внимание, мне бы в комнатах навести порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми вчора встановили можу сміливо рекомендувати майстра 0953859052 и 0989500365 Александрзробив швидко й гарноА щодо того, де купувати - задежить від Ваших запитів - ламіновановані бюджетні - в Епіцентрі.Ще є город Дверей на Петрівці і на Малій Окружній. Там можна вибрати, а дешевше купити в інтернет-магазинах.Ми купувалі в інтернет-маг. 100дверей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько сейчас установка стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250-400 залежить від складності встановлення (чи потрібен добір до коробки, поріжки, врізання замків)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение