А поговорите со мной насчет круглого обеденного стола.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А поговорите со мной насчет круглого обеденного стола. Плизз. Очень ОЧЕНЬ хочу, но смущает...нас 4ро, для гостей не собираюсь его брать, именно для завтраков-ужинов семьей.У кого есть, как вам места хватает за ним?Хотим вот такой: http://jysk.ua/product_info.php?products_id=100041 со стульями набором, но думаю пока...вдруг маловат будет, как понять? приехать всей семьей в Юски и сесть за него :))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть-Супер диаметр-1 м (еще раскладываеться, но не пользуемся), стулья отдельно купили , нас 3, но спокойно садяться 5-6 чел, места полнотолько кухня должна быть метров 10, не меньше, что б хорошо смотрелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в нем радует отсутствие углов и цена и печалят холодные металлические ножки (я кинестетик)Вы поезжайте и смотрите. не факт что акционное - значит оно есть в наличии. оно может быть в единственном экземпляре у черта на куличках, с дефектом или "вот только что продано".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! спасибо за отзыв ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы его давно присмотрели, вживую видели + вот именно нет углов-это такой плюсище, ну может и не этот, а вообще круглый...очень хочу но думаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Китае все круглые столы, говорят, что нет острых "углов" (моментов- в нашем понимании) за таким столом:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили :)))) хочу :)) спасибо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно-хорошо! но надо будет все статерти моменять еще:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня их нет :)))))))))) так что вопрос сам собой отпал :)))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для 4-рых диаметр 90 см маловато,наверное, это максимум на 2-х. :( Я ищу себе круглый небольшой столик в комнату типа кофейного, подходят такие размеры как раз (90-105см).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы наверное все подъедем и посидим за ним :)) ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самый лучший вариант :) Тем более расположение удобное у магазина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой размер обычного прямоугольного стола 70 (90) на 90 (120 ) и , как правило, садяться 4 человека-это мало!?1 м-это очень достаточно.возьмите самнимерт и на полу замерьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет "самнимерта ":))))))))))))) ( шучу) Смотря что за этим столом есть : просто чай попить или полноценный прием пищи членами всей семьи. Это у каждого индивидуально. Поэтому лучшее решение всегда смотреть и мерять вживую, тем более можно в любом магазине это сделать, найдя стол с таким же диаметром. Вот стол с диаметром 110 см , много там помещается ? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80214257/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был вот такой+ 90x160 см, вис. 75 см комплект Юск, оставили на другой квартире.НО! он всегда стоял меньшей стороной к стене и большей к окну, т.е реально усаживались практически всегда в 4м за этот кусок, вот и подумалось мне, а зачем мне опять такой? если мы используем по факту 1 угол ито вечерами или на выходных.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего малого на квартире именно такой комплект. Когда гости (т.е. именно 4 человека) - нормально. Но вот даже 5-й уже мешает.Кстати, стол и стулья вполне приличные по качеству оказались: молодежь юзает уже лет 5 - все в порядке, ничего не отвалилось.[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант приехать и сесть всей семьей, и если часто в доме гости, то выбирать круглый стол который легким движением руки превращается в большой овальный стол. За такой овальный столом удобно гостей усаживать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90 см. для 4-х человек - мало. У меня был, когда нас стало трое - поменялала на овальный. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 м. и 0,9 м. отличаются значительно () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо добрый человек :))) :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не, для гостей будет другой, это именно на 4х ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас круглый метровый, отличный вариант для небольших кухонь, для завтраков-ужинов семьей вполне хватает() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте посуду прихватить :)) четыре тарелки поставил, посередине салатник и все - места нет, круглые по площади меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) посмотрим :))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня круглый 115 см, на четверых как раз, можно и вшестером втиснуться. На случай гостей у меня раздвигается вообще-то, но как-то не довелось пока... 0,9 м вам будет впритык, если не собираетесь посреди стола ставить общее блюдо/салат, то хватит сервировать на 4 персоны. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение