А расскажите мне о Бузовой. Годится она для ПМЖ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите мне о Бузовой. Годится она для ПМЖ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь к вопросу..тоже очень интересно..ищем участок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорога там - убиццо можна. И последние 4 года только латают иногда. Да и вообще...далеко до города, имхо. На ПМЖ б не уехала.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО: нет. Там через все село длинная извилистая узкая дорога. Капец какой-то. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко? А говорят 17 км от города... Врут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо... А мне сказали, что там все так бурно развивается... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще темка из архива тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, такое колхозное село, может на пенсии разве что знакомый зимой когда все занесло по сугробам с работы шел час, его теща шла рядом и рыдала( дорога узкая, часто молодежь пьяная тут же по ней идет, нет тротуара для пешеходов вдоль всей дороги, ну колхоз реальный, была там неоднократно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От КП, далеко (+) мы ездили смотрели себе.У нас друзья в Петрушках - и то дорога утомляет. Если просто жить в глуши и не работать, в школу не возить - можно. Ну или если в школу водитель возит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, девушки! Я там не была, но теперь и не поеду:))) Я как-то дальше Гореничей в той стороне не бывала:)+ Особенно удивило, что дороги не чищены( у меня дача в 70 км, дороги всегда уже в 5 утра почищены... Таки от "хозяина" района зависит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчица, а приезжайте к нам! 15 км от кп, никогда никаких пробок. 35-40 минут до Подола. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение