Блеск нержавейки - откройте секрет!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блеск нержавейки - откройте секрет! Девочки, как вы это делаете? С этой водой я совершенно не могу похвастаться видом своей раковины-нержавейки на кухне. Хочу, чтобы блестела, сверкала. КАК вы её? ЧЕМ вы её? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силит Бэнк от известкового налета, иногда чистящее для кухни можно кремообразное, можно порошковое .[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уксус от известкового налета. Протирать насухо после использования. Плюс+ есть сиф для нержавеек. Не чистит нифига, но придает хороший блеск.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любое кислотное средство (от изв. налёта) (+) от уксуса до спец средств для акриловых ванн. Один пшик, пару минут, протёрли и смыли. Я абразивы (порошки, кремы, гели) уже давно выбросила. Жир - щёлочь, известь - кислота. ПАВы просто в помощь и там и там.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистящее молочко Фрош, блестит как зеркало :)+ http://ecogoods.uaprom.net/p258129-chistyaschee-molochko-limonnoe.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение