Очень активные соседи

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напишите объявление просьбу в подъезде... так мол и так.кричите потише... соседи " завидуют" [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное,квартиру не перепутать-а то к нам так милиция ломилась в субботу ранним утром-типа мужжену убивает. а мы мирно спали.и тихо) потом объяснительные писали,шо то не мы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там уже никто не спал, когда из той квартиры верещали :-) Они так несколько недель свой стояк мучали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала записку им в почтовый ящик положите. Можно культурную, а можно и сразу рубануть, что мол симулируйте оргазм потише. При настоящем так не орут - сил нет глотку рвать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, класс:))) . А если не поделитесь - нажалуемся участковому:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 7:30 утра от них шума вообще не должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу год в доме и все ключ от почтового ящика не получу на почте, половина ими уже не пользуется, особенно на съемной квартире .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,первый раз с этим столкнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому ,что я живу в своей квартире,а они в сьемной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому ,что я живу в своей квартире,а они в сьемной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут вы к автору темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому что почтовые ящики уже изжили себя и почти никто ими не пользуется отправлять им телеграмму в почтовый ящик - бесполезно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И поэтому они хуже чем- то чем вы? Вы - типа человек, а они - отбросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это мешает моим детям спать, тем более в 7.30, когда по закону шуметь низзя, мне было бы пофиг снимают они квартиру или нет У меня от малой спальни через стенку шумная семья, девочка лет 10 истеричка, визжала постоянно, пока мы не заселились. Если в 23.30 моя не может заснуть перед школой, потому что ту не могут обложить спать - то это не моя проблема.Терпела неделю, моя малая уже как зомби ходила. Пришла и вежливо сказала, либо Вы успокаиваете ее в другой комнате, либо я вызываю органы опеки и милицию, чтобы разобрались чего она орет благим матом постоянно. Как рукой сняло. Не здороваемся правда, но я это переживу:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консьерж выдает:) У нас для удобства жильцов консьерж выдает все счета. Я как-то и забыла что другие их получают в почтовые ящики. Пардон, не права:)). Но в съемной квартире счета может забирать хозяин раз в месяц, так что все равно лотерея.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная особенность судить обо всем городе по своему дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объяснила выше, у нас не наполняются, рекламу-хлам не разносят я вообще ни разу ни одного человека у почтового ящика не видела:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем вообще - съемная квартира и своя? автор не хочет ничего делать, ни идти к соседям, ни менять комнату детям, и все потому что квартира съемная? По-моему одно с другим не связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они скорее всего не понимают, что своими возгласами кому-то мешают.....попробуйте детей на выходных отвезти к ...бабушке ))....а сами в той комнате покричать в экстазе , возможно, поможет, а если нет, тогда придется намекать открыто ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне было бы пофиг снимают они квартиру или нет" вот я об этом. Если вопрос шума в 7.30 утра беспокоит автора, то нужно решать этот вопрос, а не рассказывать, кто в съемной, кто в своей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону шуметь нельзя с 22.00 до 6.00 в 7.30 могут груднички плакать тогда что?кому мешает тот и решает эту проблему, т.е. мняет комнаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезный довод, конечно. А квартиранты - это люди второго или третьего сорта совершенно бесправные ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение