Очень активные соседи

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а соседи сами вообще в курсе этой вашей проблемы? что ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыы это идеальный вариант. Думаете, автору также подфартит? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не хотите на дверь подъезда наклеить "анонимку" с текстом, в котором объясняете свои претензии? У нас был прецедент. Дядедчка любил выходить на балкон "в чем мать родила" (незастекленный, естессно, на нижних этажах), и на это тоже смотрели дети, и тоже всем было стыдно и неудобно ему замечание делать. Так вот кто-то однажды вывесил текст "Уважаемый жилец квартиры (такой-то), прекратите безобразия и т.д. и т.п. На Вас смотрят дети и т.д."Вроде прекратилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто туда ходил ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, нужно пробовать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) oosha, как я люблю Вас читать! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы не поменяете комнаты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они разве превышают лопустимый уровень шума? если нет, ничего вы не сделаете разве что сделеть себе звукоизоляцию потолкаа детям придется привыкать к шуму - не всегда же под колпаком житьа люди у себя дома - что хотят то и делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, вона что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и под коврик чегонить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одна подумала о другой стороне конфликта)))? я тоже иногда шумлю, и в этот момент не думаю о соседях. Если о всех думать, то и секса не видать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если там договор найма имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что эти соседи ни сном, ни духом, что они кому-то мешают, зато весь ликарь в курсе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеснок и черный перец горошком - как показывают темы на форуме, это оооочень страшно ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, а если они на съемной квартире, то вообще должны вести целомудренный образ жизни. Как тут выше писали. Главное, что автор претензий не озвучивает. Ждет что сами догадаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы можем им все вместе сообщить ))) Такой себе флеш моб в рамках форума. И неважно, если кто живет на другом конце города - НАМ И ТУДА СЛЫШНО ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а сколько децибелов разрешено? И как измерять? Мммм, кака чудова идеееея))))) у меня аж руки зачесались. И чо у нас никто не орет? )))Хотя, надо спросить у соседей, мож и орет )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш сосед позвонил в милицию и сказал, что в такой-то квартире по ночам мучают детей. Как рукой сняло.А до этого и возмущались, и обсуждали... Без толку было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нате, разбирайтесь и дерзайте ! - http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v7_84400-84
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение