Косяки ремонта. Венецианская штукатурка

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косяки ремонта. Венецианская штукатурка Девушки, может знает кто-то, а можно ли венецианскую штукатурку просто тупо закрасить водоэмульсионкой? Или какие-то еще варианты? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неужели никто не знает??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, муж занят , позже чуть напишу . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно закосячили? чем делали? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогрунтовать грунтовкой для невпитывающих поверхностей и + красить можно. водоэмульсионку не надо))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделали нормально, но цвет ужас))))) в образце, говорят, не так выглядел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо! а то я уже инет перерыла - на наш случай скорой помощи не нашла:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... я не очень капризна, но есть оттенки, которые просто в депрессию меня вгоняют, это тот случай( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто выбирал? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж:)) вообще обычно он справляется, а тут что-то такое ему привиделось))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... не сильно ругали)? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала спросить здесь http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=2Быстро отвечают и очень толково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я к таким вещам философски отношусь) сама отстранилась, лень мне было - вот и расплачиваюсь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение