Підскажіть нормальні кухні на замовлення чи стандартні, бо вже не можу шукати

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Підскажіть нормальні кухні на замовлення чи стандартні, бо вже не можу шукати чи загинають такі гроші чи щось таке "невменяемое"дякую усім!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Євротрейд Двічі замовляли Задоволені І ціною і якістюПС На відміну від майстра, якого рекомендували на цьому форумі:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Пшеничную поедьте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теплостиль, мы у них покупали готовые секции. 3.5*1.9 обошлось ок. 10000 грн+ http://www.teplostyle.com.ua/index.php?categoryID=9То, что заказывали мы было в наличии на складе, в четверг дала задаток в понедельник перезвонили, что готова. Мне так рано не надо было, они еще 2 недели хранили ее на складе. Их установщик поставил за 2 дня и это в 50 км от Киева. Доставили тоже они.Ребята молодцы и советуют, и все контролируют. Родители остались очень довольны, кухня большая и цена бюджетная. 10000 это кухня, ручки, двери на доводчиках и столешница. Мойка, вытяжка и плита отдельно. Заказывали такого цвета, но без карниза и верхние шкафчики простые.http://www.teplostyle.com.ua/index.php?productID=9[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а що там?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по цінам дівчатка розкажіть, будь ласка_)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я відмовлятиму від євротрейду 1) фірма абсолютно не зацікавлена в покупцях. Працюють як мокре горить. Спочатку вони упродоівж тижня ! не могли прикинути орієнтовну вартість, потім сказали, що замірник прийде упродовж 10 днів, а виготовлятимуть вони протягом 2 місяців!!2) як самі вони зізналися, фасади вони купують у Білій церкві. То який сенс переплачувати їм за білоцерківські фасади?при цьому ціна у них відчутно вища, ніж в інших виробників
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там под заказ кухни, http://www.tes.dn.ua/?lng=&cid=9#f1 у меня все знакомые там делали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж делает кухни на заказ, качественно и дорого [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже самое, автор, удивляюсь уже с месяц:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас в салонах кухонь BRW акция на одну из их линий по стандартным размерам т.е менять размеры вы не можете, а подбираете ракую комплектацию, чтобы вписалась в вашк кухню. Фасады там есть на выбо, но столешницы и фурнитура не ахти. Столешницу можно свою докупить, а вот фурнитура без выбора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от скольки за метр?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БРВ за 1500 грн 6 лет стоит, с самым дешевым фасадом без всяких доплат и дополнительный элементов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Сроки у них очень, очень страдают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мебель на заказ Изготовление мебели на заказ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.