Новострой или сталинка?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новострой или сталинка? что бы выбрали ? дом 60 годов и сталинку или побольше новострой из кирпича?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные бывают сталинки, и новострои тоже разные. Нужно предметно сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталинки тоже разные есть, как и новострои, и от района зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от человека тоже - я, например, не хочу жить в квартире с "историей", поэтому выбрала бы новострой однозначно. Но в новострое свои минусы, например, ремонты, особенно первые лет пять. В сталинке свои, например, у меня бабушка живет в сталинке и соседи у нее такие же как она - прочно за 80 лет. А при таких соседях моГет быть Усякое - они и маразмами страдают, и кошаков/собак по 10 штук держат/кормят,и внуки-алкаши к ним лазят и подъезды там еще те и редко где консъержи и т.д. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно учитывать очень много параметров, новый/старый дом - лишь один из них Мы, например, продали новострой и купили на 20 м меньше в доме 70-х годов И очень довольны Вам советую:напишите на листике критерии , к-рые Вам важны в квартире (новый/старый жилфонд, близость к метро, близость к школам, близость к магазинам, хорошие соседи, чистый лифт, стоимость коммуналки, вид из окон, этаж ........)и оцените каждый вариант по ним У кого больше преимуществ - тот и нужно брать.ПС Насчет истории старого жилфонда - если все полностью переделать, никакой истории там не останется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новострой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение