квартира - новострой или дом 10-15летний дом?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартира - новострой или дом 10-15летний дом? решили расширяться. Продаем своб двушку в новострое (еще не заселенном) и хотим купить трешку в том же районе. Выбор такой - или новый дом (возможно даже инвестирование в новостройку еще не сданную) или дома-свечки 10-15 летней давности. Совсем уж старые девятиэтажки не смотрим.С одной стороны хочется конечно же новострой, НО поскольку район уже заселен, то новые дома тулят на старые электростеи и канализации. Читаю форумы этих домов и вижу что у людей, даже после 2-3 лет проживания проблемы с водой и напряжением в сети. В то же время в более старых домах этого же района все ок.Но покупка в старом доме тоже напрягает - подьезды уже убитые и будет только хуже, соседи часто не самые хорошо зарабатывающие - то есть скинуться на ремонт подьезда будет не с кем...Вот что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой район? Я как раз хочу свою трешку на двушку поменять, дому 10 лет, Оболонь.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен левый берег березняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на березняках смогли решиться только на совмин. Если другие дома - надо очень хорошо узнавать все детали, крыши текут, подъезды - все как везде, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю или совмин, или те новостройки возле тельбина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение