мебель Black Red White

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мебель Black Red White Девочки,отзовитесь у кого есть мебель этой фирмы.Как заказывали,как в пользовании?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас диван. В ежедневном ходу уже 6 лет. Довольна. Покупала в магазине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть кровать, прикроватные тумбочки, польского пр-ва. Полет нормальный, заказывали на Сурикова (Мегамаркет 3 этаж), мне было нужно увидеть в живую. Это их официальный инет. магазин http://www.brw-kiev.com.ua/brw/storinki_sajtu/Shops.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была стенка, как по мне - материал уязвимый, быстро царапается в главную
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Двухъярусная кровать детская у нас - прекрасно (ттт)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказывала в магазине (Глобал вроде),для этих денег - нормально. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Важно - кто будет собирать мебель Мебель продают как конструктор У нас их спальня - уже 10-й год, все Ок А вот мебель в гостинную собирал другой неумелый дядя, начала распадаться уже через пару лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

легко царапается, хлипкая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за свои деньги - ок. пользоваться можно, перевозить - нет)) будут дрова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная и недорогая мебель, только не заказывайте у Планета мебели (офис возле м Академгородок), мой отзыв есть в разделе некачественные услуги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуемся уже лет 6, два раза пережила переезд но таки да, ручки отваливаются, не очень она ахти, но за такие деньги более чемМебель Юск, чуть более дорогая, кстати гораздо хуже служит недели БРВ [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, БРВ есть пр-ва Польши, а есть на сайтах пишут БРВ-Гербор, это уже украинская. также есть белорусская, выглядит так же, но дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была в новом магазине на Ревуцкого.Понравилась корпусная мебель цвета венге и сделана вроде неплохо.Различные тумбы,шкафы,серванты.Если заказывать кухню,то будет изготавливаться в Польше и приедет в Киев под мой размер готовая.По цена еще не знаю,только отправила на расчет.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.