Заберу старые газеты на любом иностранном языке) за конфеты)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заберу старые газеты на любом иностранном языке) за конфеты) В любом нормальном состоянии.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие старые? и сколько газет нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые абсолютно, хоть прошлогодние) А какая газета? Количество зависит то количества разворотов газеты и ее формата. Но нужно примерно 15 квадратных метров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла у свекра специально для вас, сегодня прилетаю :)) Я спрашивала, обязательно ли вам старые, а то они (свекры) всю макулатуру сразу выбрасывают. Привезла вам за май 2013, 24 страницы, большая и 1-ну свежую газету.. Больше не получилось :)Я живу на Майдане, приезжайте, заберете :)Желательно сегодня в любое время, или завтра с утра, в обед опять улетаю на 4 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибище! А скажите, если я через 4 дня у Вас заберу газеты - Вам так будет удобно? А то как эти два дня уже под завязку распланированы. И может в личку мне Ваш телефон напишете, чтобы потом было легче договориться о встрече?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не за что! :) Я в воскресенье прилетаю, если вы ждете, то ОК! Еще нашла одну из Голландии :) Всего 3 получается, может и покроют ваши 15 метров :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что там с газетами? или я зря их с Польши тащила? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение