заедает металопластик.балконная дверь, посоветуйте мастера

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заедает металопластик.балконная дверь, посоветуйте мастера Открывается и закрывается нормально, с положения "проветривание" уже не хочет возвращаться в нормальное положение, пока не применишь силу и умение. В квартире живет хрупкое создание, с силой проблемы, навыков в ремонтных работах тоже нет. Спасайте:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, та же проблема. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я:) і мені треба майстра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, что ж вы раньше молчали:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у мене вікно на балконі так заїдає:))) уже рік збираюсь майстра пошукати:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне надо срочно, а то похолодало, дверь нараспашку уже не оставишь а на проветривание если поставить, то это лотерея, смогу закрыть или умру от холода ночью.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, ну неужели никто не чинил, или нет мужа-брата золотые руки:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в личку можно :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никого не найдете, позвоните в оконные фирмы, которые тереториально находятся рядом. у них мастера-установщикик умеют регулировать/менять фурнитуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то давала телефон мастера, пару лет назад, зовут Юра, он мне делал микрощелевое проветривание и ремонтировал окно, в архиве не нашла, самой его контакты нужны, может у кого-то найти получится или записал кто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вызывала из фирмы "город окон" (погуглите сайт) мастер Сергей. он мне и фиксаторы-гребенки установил (практически то же микропроветривание + коты не выпадут и не провалятся в щель при откидном проветривании (кто читал печальную тему про котиков, тот в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то давала здесь контакты может дороговато, но зато оперативно www.okna-remont.in точка ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение