Убитая квартира-сколько?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Убитая квартира-сколько? Имеется однушка на Энтузиастов (Русановка) 32 метра, 2 этаж, темная квартира (из-за растущего дерева) и убитая (т.е понадобится ремонт сразу)Сколько она может стоить?Реально ли продать ее и за те же деньги купить пригодную для жилья квартиру на Троещине того же метража, учитывая все риелторские и другие платежи? Или даже не стоит ввязываться?Ну и примерные суммы?Русановка - тысяч 50 будет? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю дороже, 57- 60 тыс., промониторьте рынок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русановка подороже просите 55-57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас активно мониторю однушки на Троещине. За 50 есть много предложений гостинок, правда метраж 36-38 м, с большой кухней, но все равно это гостинки. Однокомнатные квартиры чуть подороже, а если еще брокеру 5% да услуги нотариуса... Но на Троещине дома поновее и метраж там больше. Учитывая метраж вашей квартиры я бы выставила за 53 и смотрела на количество звонков. Но для меня существенным минусом, как для покупателя, было бы то, что квартира темная, а не убитая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, будет просто сразу пишите квартира под ремонт и вашу хотелку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Русановка всегда ценилась. хотя там старый жилфонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отличная по метражу квартира для одного человека, мне подходит:) и гостинкой я не считаю 33-38 метров. Они ж с полноценным санузлом идут темная квартира-дерево под окном. Возможно надо с ЖЕКом договариваться и срезать ветки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостинки считаются потому, что по 13 квартир на этаже. я не знаю на чем остановится наш выбор, но мне не очень бы хотелось гостинку именно по причине большого количества соседей на этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в доме 1 подъезд, да (хотя в моей однушке 33-34 метра, где жила их 8 (квартир), а в той, что я пишу по-моему 4:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 на счет света. Мы когда искали себе квартиру, то первым делом я смотрела на деревья и сколько попадает в квартиру дневного света. Т.к. жить без ультрафиолета не очень гуд,это и на психику давит, и плесень в квартире, и затхлость , да и просыпаться утром и включать сразу освещение тоже не шибко для глаз хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и в объявлениях только не делайте фото квартиры :) А нарисуйте план, как там можно сделать студио, объединить туалет Быстрее купят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж на киквизе купить http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-1no-komn-kv-ul-kikvidze-ID6QxHj.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте, кто ж запрещает:) Русановка никогда не был дешевой, а ремонт типа "косметика", как любят писать, никому не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и никаких - убитая, темная. Описание одной фразой - квартира под ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русановка когда-то была дороже Киквидзе? не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие квартиры смотрю если цена ну уж очень демократичная. под ремонт неудачная формулировка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Киквидзе, особенно внизу, никогда не были в высокой цене, сталинки да дорогие, но их там не много. Опять же какое-то стремное объявление. Откуда взялись 2 балкона вообще не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под ремонт - значит такое http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-kvartiru-odnokomnatnuyu-ID7liDN.html#8a71feb393;promoted
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киквидзе - Печерский район. Русановка - Левый берег. в одну цену квартиры быть не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вы хотите мне доказать, что я не разбираюсь где Печерск, а где Русановка? Пишу ж, что нашли какое-то стремное объявление, нет таких цена на Киквидзе, от 60 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такое значит ремонта не требует? "Чистая и уютная" Русановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже это объявление автора :) Как-то много совпадений и в улице, и в метраже и в убитости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, там ведь типовая застройка - "чешки", 16ти этажки БПС. Взяла первое попавшееся, но там много такого плана с фото, где явно нужен ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет сталинок внизу Киквидзе, а в объявлении за 55 000 у.е. однокомнатная хрущевка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, даже квартира на мою похожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение