Посоветуйте, пжл, лучшее решение

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пжл, лучшее решение для кухни в плане техники цена/качество: холодильник, газовая плита, плитка на стену+на пол(иммитация ламината), собственно сама кухня-мебель. Раздвижная система дверей.Цвет: белый, черный, темно-коричневый.Рятуйте. Куда ехать, у кого заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про плиту я послушаю)) стесняюсь 150-ю тему заводить))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ о ,на пол посоветую, мучительно выбирала месяц, именно черную и именно под дерево )NOWA GALA коллекция stonewood, у меня sw14 черная. Либо BALDOCER, коллекции bayur и kotibe( когда выбирала, не было нужного кол-ва). Пощупать - в Агромате. А заказывали в плитка уа и аллкерамик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую (+), бюджетная связка - плита или поверхность (газовая) + вытяжка - Pyramida, духовка - Hotpoint Ariston (есть модели на 10 программ, где есть программа "Хлеб" и "Эко" - для разогрева). Холодильник - если позволяет площадь кухни - Hitachi, с шириной 84.5 см - это невероятно удобно и цена у него вполне - порядка 7 тыс. грн) - мильон кастрюль туда ставишь и не задумываешься, поместится что-то или нет. Плитку можно вообще не класть - кирпичная стена под покраску - стильно и бюджетно. По ламинату не подскажу - не в теме. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, Пирамиду просто советуете, либо сами пользуетесь? Что за зверь?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поверхность и вытяжка (+) недавно покупали, так что не скажу про длительное использование, но читала отзывы здесь (недавно тема была) - и люди хорошо отзывались. Также с холодильником и духовкой - эти товарищи проверенные временем, длительным использованием). Были до этого Либхеры разные, ну неудобные они, неудобные... потом еще и сломался хваленый Либхер. Нам в магазине рассказывали, что "Pyramida" - кухонная техника, которую собирают в Украине из привезенных моторов и др. частей польских, немецких, еще каких-то европейских. И потому цена невысокая. Мы еще попали под какую-то акцию и купили поверхность + вытяжка совсем за смешные деньги. Поверхность моется отлично (там жаропрочное стекло, а не стеклокерамика), а вытяжка тянет как зверь, и форма оригинальная - все думают, что это телевизор.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Вот и мне нужна плита, духовка и вытяжка. Просто глаза разбегаются))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу духовки, так как я много пеку (+) и хлеб в том числе, могу смело рекомендовать Hotpoint Ariston: во многих моделях тройное стекло, отлично держит температуру, программа "Хлеб" просто супер! Быстро нагревается - очень удобно что-то разогреть не жидкое. (мы уже много лет не пользуемся СВЧ). Другую технику Аристон я бы не покупала (ПММ, стиралку), но именно духовки - это их конек. А газовая плита (поверхность) - это не та вещь, за которую стоит переплачивать. Была у нас дорогая (не помню точно марку) из нержавейки - очень быстро приобрела неряшливый вид, хоть и мыли вроде правильными средствами... чтобы имела идеальный вид - надо перед ней танцы с бубнами исполнять)) да и какая разница, откуда газ идет... имела бы вид нормальный и попроще в уходе. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а что посоветуете по расположению конфорок? Автор, сори))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится классическое (+), две впереди, две подальше. Хотя и расположение ромбом - одна впереди, дальше две по бокам и четвертая - самая дальняя позади - тоже вполне удобно. Главное, чтобы была в комплекте самая маленькая, она просто необходима, и распылитель тоже очень нужен (такая металлическая накладка на решетку, на которой можно долго что-то томить на минимальном огне). В некоторых моделях распылитель идет в комплекте, но можно и отдельно купить, наверное. Рассматривала вариант на 5 конфорок и подумала, что это не будет удобно, так как там и ширина уже другая.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Пирамида вытяжка и плита, и Хотпоин Аристон духовка- очень довольна всем! ++ плита и духовке уже 4 года -нареканий нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех читаю, всё записываю. Искреннее спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Malasha, может еще и посудомойку присоветуете? как раз начала искать. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибо! Но как-то тааак стремно покупать Пирамиду))+ если что - меня муж просто замучает своим занудством[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему, послушаю, интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме совсем не бюджетной ПММ Miele ничего не посоветую) попробовав (+) Miele - все остальное компромис... равно как и их стиралку, сушилку или пылесос.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите для чайника где и какие конкретно модели вы брали - поверхность, вытяжка , я посмотрела на Розетке там есть разные модели вытяжек и поверхности. Вытяжка как телевизор - это наклонная у вас? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вытяжка наклонная, (+) похожа на телевизор, тянет очень хорошо. А поверхность черная, стекло, на 4 конфорки, с чугунными решетками, PYRAMIDA PFE 642 BLACK. Покупали на 2-м этаже "Эпицентра", который на Окружной, ближе к Одесской площади.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я на нее тоже рассматривала. А скажите, в уходе как? живете с тряпочкой в руках?))()() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких проблем с уходом ) какая там тряпочка?)) (+) могу протереть, если пыль замечу, но не хочу отбирать у домработницы ее хлеб)[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, понятно)) домработница))) надо у нее спросить))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение