Прошу совет (дизайн детской)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совет (дизайн детской) Сделали ремонт в детской, комната для двух разнополых детей, девочка 6 лет, мальчик 2,5 годика. Вот фото визуализации http://radikal.ua/data/upload/ba193/4efc3/6269511cae.jpg В реале получилось не совсем так. Стеллаж цвета зелёного яблока, обои - персиковый цвет. Цвета тёплые, летние. Это игровое место между кроватью и стеллажом. На полу тёмно - зелёный ковер с длинным ворсом, деревянный детский столик маленький с двумя табуретками. В чём суть вопроса: Не могу придумать декор стены. Сначала хотела просто фото детей в разных рамках. Сейчас думаю, что это будет скучно как-то. Хочется что-то интересное. Как - то продумать - в рамках детские работы старшей, но ничего в голову совершенно не идёт. Может быть, посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы фото детей разместила Но если честно - я бы вместо двухъярусной кровати сделала по уголку для каждого ребенка Детская комната должна быть в первую очередь функциональной, а не красивой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть абслютно безвредные для стен наклейки в детские и не только + введите в поисковик наклейки в деткую, их валом :))Они клеятся на любые поверхности стен, шкафов и так далееНо важно точно знать на какой основе наклейкиЯ себе в коридор купила наклейки, в детскую вот только присматриваю :))) Это как вариант[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, именно на функциональность я и налегала. Там есть игровая зона для младшего, полочки для игрушек, книг, кабинет для старшей (чтобы учиться), большой шкаф-купе, раскладное кресло - кровать (доп. спальное место), спорт уголок. Двухъярусная кровать у нас прижилась давно, дочка спит с трёх лет только на втором ярусе, при чём в садике тоже. Попробуй у неё забери :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, сейчас реальные фото показать не могу, мы пока на даче тусуемся :) Две отдельно стоящие кровати займут полкомнаты. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, я про наклейки давно думаю, вообще изначально я хотела фотообои в игровой зоне, но так получилось, что от этого пришлось отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это игровое место я бы на стене разместила большую магнитную доску для рисования плюс можно будет с магнитами там играться. [+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отличная идея, спасибо!!! Магнитная доска - то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой, я посоветую... у нас, правда, руки пока не дошли, но идея классная: закажите фото детей на ткани. Получится шикарно и оч.оригинально- как картина будет))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Действительно, очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение