Шкаф-купе, девочки, вы все знаете, посоветуйте

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шкаф-купе, девочки, вы все знаете, посоветуйте http://kiev.vigoda.ru/offer/59694стоит связываться, там пару часов осталось. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно . Уже столько писали про купоны ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, но очень заманчиво:)))) и как раз мне нужно, у меня ремонт. Купоном пользовалась один раз, прошла Узи всего организма с мужем за 300 грн, месяц назад, осталась довольна. Тут осталось 30 минут еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупала купон не нашла ни одного отзыва, хотя 6 человек взяли эти купоны.Наверняка цена завышена первоначальная и делаю скидку 50%.Если бы купон купила, то было бы одно из двух - или бы потеряла 100 грн ( стоимость купона ) или пару тысяч гривен выиграла на заказе шкафа-купе............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно! Это не та услуга, которую покупают на всяких покупонах, имхо() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емельяшечка, планирую обращаться к вам мне нужна будет кухня и шкаф-купе. Сейчас идет ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййй, как ласково)) да на ночь))) даже если Вы ко мне не обратитесь+ могу просто посоветовать что брать, от чего отказываться))Ну, а вообще - вэлкам, как говорят у нас на Украине))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение