Американка Джулия Бакингем Эдельман — дизайнер с исключительным чувством стиля:

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Американка Джулия Бакингем Эдельман — дизайнер с исключительным чувством стиля: дело к ночи а Остапа понесло))) то есть не Остапа а меня))) нашла замечательный сайт и так делюсь далее ))) Американка Джулия Бакингем Эдельман (Julia Buckingham) — дизайнер с исключительным чувством стиля: ее интерьеры полны интересных деталей, невероятно лаконичны и элегантны и вызывают желание рассмотреть их до мельчайших подробностей. В прошлом работавшая с антиквариатом, госпожа Бакингем и сегодня прибегает к старинным находкам, умело встраивая их в современные интерьеры и смешивая с классикой: по ее убеждению, подобные интерации как нельзя лучше отражают современный образ жизни.Джулия Бакингем оттачивала глаз и набивала руку на факультете мерчендайзинга в области моды в Университете штата Аризона, а также во время последующей работы в нескольких глянцевых изданиях. При этом страсть к дизайну интерьеров у нее не угасала ни на минуту: по ее собственным словам, ни одно семейное путешествие не обходилось без визита в антикварные лавочки и на блошиные рынки.Последние, к слову, по сей день являются одним из основных источников интересных артефактов, которые давно стали «визитной карточкой» дизайнера: среди ее любимых мест — лос-анджелесский Rose Bowl и парижский Clignancourt. Кроме того, Джулия Бакингем использует свои опыт, знания и контакты со времен тогровли антиквариантом: в частности, ее всегда можно встретить на главных антикварных ярмарках Америки: Botanic Garden Antiques, Garden Fair и Bridgehampton Historical Society Antique Show.Удивительные по стилю и гармонии интерьеры сегодня разрабатываются в двух дизайн-студиях BUCKINGHAM INTERIOR DESIGN в Чикаго. Между тем вдохновение от работ Джулии Бакингем можно получить не выходя из дома.:) еще текст и фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пространство у играет, цвет поет, черная комната вау, но (на мой вкус) количество разных по стилю предметов напрягаеткрасиво, но выставочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф: а еще говорят, что наших барышень отличает везде униформа путан: ботфорты, мини и ажурные колготки:) Пусть у нее не так уж, как у путан, но все же.... Удивлена.... Тем более дизайнер с чувством стиля...Не претендую на образец вкуса и стиля, но остаюсь при совем мнении об этой фотке.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может в то время когда делали фото, такая мода была в Америке))) но если смотреть на фото интерьеров, то .. интерьеры стильные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво, но как-то не носибельно для повседневной жизни. Жить в таком не хотелось бы, а вот для выставки, кафе, ресторана, креативной переговорной очень стильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эклектично, но не практично, в таком дизайне далеко не каждый может жить Кстати об этом журнале в курсе http://nicety.livejournal.com/ ? Здесь интерьеры, дизайн, детали интересней на мой взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))) этот ЖЖ давно в моей френдленте, очень хороший ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение