Рецепт дизайна от Вильяма Йоварда? Он очень прост:

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рецепт дизайна от Вильяма Йоварда? Он очень прост: Он очень прост: взять по четверти из прошлого и будущего и смешать с настоящим. Любой стиль рано или поздно станет историей, и потомки будут вновь и вновь его переосмысливать.» еще текст и фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне что-то не понравилось, не мой стиль, надеюсь, барышня на первой фотографии, так бесвкусно одетая, не дизайнер? Я своего дизайнера нашла, как ни странно, по фотографиям ее ребенка. Он был со вкусом одет, хорошо сфотографирован. Я поняла, что у человека есть стиль и вкус, попросила у мужа узнать, кем работает девушка (жена его сотрудника), оказалось - дизайнером, причем не "самопальным", а с архитекторским образованием. А если барышня в черном - дизайнер, то мне уже и дизайны ее смотреть неинтересно. Мне кажется, что если у человека есть вкус, то это проявляется не только в дизайне интерьеров, но и в ее одежде. Хотя, может, это и не дизайнер, а клиент ее.... Потому что одета как женщина из Украины или России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! а мне очень понравился) Люблю такие интерьеры, их можно рассматривать часами, каждый раз находя новые нюансы) Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально еще раз просмотрела ссылку))) где Вы увидели барышню в черном))) Вильям Йовард вроде мужчина))) и одет довольно ярко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, молодец дядька! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это видимо был отзыв об: http://mag.artique-home.com/julia-buckingham/[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! супер! так просто, естественно и красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы просто две темы вчера открывали, я ответила на тему Джулии Бакингем. Там на одной из первый фоток мадам в черных колготках в сеточку, высоких сапогах, вся в черном такая несуразная, как на мой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво и стильно) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение