Где лучше купить квартиру для сдачи? ул.Березняковская или Вересневая?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где лучше купить квартиру для сдачи? ул.Березняковская или Вересневая? Понимаю, что идеально прямо возле метро, но выбор пока только такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то Березняковская лучше а в какую цену вы присмотрели, если не секрет? Березняковская должна быть и подороже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается Березняковская подешевле, потому что без ремонта, а на Вересневой - заходи и живи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вереснева обе улицы не очень удобны для тех, у кого нет машины. Выбирайте более ликвидную для будущих возможных продаж квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вересневая какой дом ? Но Березняковская лучше, т.к. Вересневая это Новая Дарница и райончик там не очень (хотя зависит от нумерации).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березняковская. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не забывайте, что Березняковкая - это железная дорога. мы не смогли там жить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, автору:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, автору:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом напротив парка, кажется 17 Решаем что лучше - потратить на ремонт 2 месяца времени и 3-4.000 денег и сдавать не сразу или купить уже с ремонтом на те же 3-4.000 больше, но район подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам там не жить, хотя я лично люблю звук проходящих поездов до Березняковской мне удобно добираться и муж готов сам делать там ремонт, но это несколько месяцев вылетают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для сдачи подойдет больше Березняковская, т.к. там сразу маршрутки в центр .А там айоник немного депресивный, рядом дома-бараки, которые немцы еще строили, хрущевки и гостинки, до маршрутки минут 10 идти , магазины нормальные тоже далековато, даже АТБ. Единственная прелесть - парк Партизанской Славы . Да, и это Вы летом смотрели квартиру там и днем, а вот осенью там полный аут, освещение плохое и не совсем приятно там ходить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тоже на Березняковской настаивает, а я еще думаю, взвешиваю. Спасибо за мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня окна не на железную дорогу, я ее не слышу вообще:)) Правда, стоят мп окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала березняковскую, там Телбин и райончик намного лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу возле Вересневой(на Руднева) 3-й раз меняю квартиру и только в этом районе-парк,озера,базар(самый дешевый )городская электричка,Фуршет,Кишеня,тихо и зелено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор сделан. Всем спасибо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение