не таракан! но тоже ужас страшное! не удаляйте плииз!!!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто предупрежден, тот вооружен)) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На подушке? ООО. я даже не автор, а мне уже страшно будет спать!! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такое чудо называем сраконожкой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 О_О [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж мне тогда делать, если я - автор?! ООО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растолкуйте-ка мне ОНО где обитает? в мокрых местах или в спальнях, там где сухо… что-то не пойму, одни об обоях говорят и спальнях-подушках, другие – ванной – там где сыро.. Может содрать те обои и побелкой заняться? от дурных мыслей мозги разгрузить и руки занять чем-тто полезным а выходныее Вдруг оно у меня живёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки... выкинула яблоко.. надо выйти из темы, наверное [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы жило у Вас, Вы бы точно уж заметили. Оно крупное. Первая была прим см 3-4. Ну и поменьше была особь. Обоих гадостей видела в кухне. Здоровая - шмыганула из-за отодранной обоине в кухне (какой идиот клеит обои в кухне?! ) - под мойку, которая, в свою очередь, тоже отстает от стены на 5 см. Маленькую особь видела прямо на мойке, тоже в кухне, сидела сзади мыльницы. Когда я заорала "бляяяха-муха" -оно тут же смылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь Вы знаете, чем ее испугать... [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в какой плод такая корова поместится! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина появления как-то была сразу ясна. Мне нужно было определить тварь, назвать ее, кто она и что. Чтобы понять ее опасность для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и покрепче с перепугу могу ) Может, попробовать, чтобы сразу всех, наповал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, оошка, прочитала... буду присматриваться, вдруг и меня такое найдётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встретить сколопендру в мегаполисе в нашей полосе...это примерно также, как и сорвать джек-пот, посмотрев на лотерейный билет )) сколопендры крупнее, чем сороконожки и мухоловки, у них лапки короче, т.е. они выглядят не так лохмато. К тому же у них очень крепкое хитиновое покрытие тела, т.е. убить ее не так просто. И они не кусаются, у них на лапках яд, который оставляет химические ожоги[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение