не таракан! но тоже ужас страшное! не удаляйте плииз!!!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не таракан! но тоже ужас страшное! не удаляйте плииз!!! что это такое не знаю, но оно как гусеница с кучей ножек как сороконожка и быстрое такое, гадость паршиваая. из под обоины выскочила и бегом, а потом на раковине сидело а когда я зашла оно снова убежало так быстро что я не успела поймать. меня трусит и я боюсь туда заходитииить. мама дорогая!! Кто это такой??? что оно мне может сделать? в ухо залезет ночью?? (смайлик-глаза по 50 копеек)!!!!!!!! помогите опознать чтоб в глаза врага знать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то под плиткой живет, либо под ванной. Оно влажность любит, значит что-то у Вас не так() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое пробегает, я его тапком или рукой, что первое попадется [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Вас понимаю, у меня тоже когда-то такое пробежало, я чуть не умерла!! тут девочки рассказали мне про этого зверя, но я уже все забыла, ждем экспертов [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое видела пару раз, но успевала уничтожить потом читала, что они обои едят (у меня тоже на стене в комнате бегал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело, что оно тут живет, а не в гости пришло. Вопрос - КТО это?? чтоб знать хотя бы- бояться его, как я, до полуобморока, или отнестись к нему как просто к гусенице -типа, противно, но не смертельно, как например для меня тараканы или эта гидота, что я увидела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не кусаются, безобидные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, но у меня реально один раз был огромный намного больше размер, чем таракан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не успела прибить! я как-то оба раза в ступор впала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз было огромное-см 4 точно! а сейчас вот, видела см 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буэ... у меня до ремонта было такое, и много. Прямо из-под плитки выпадали(((() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему оно, или очень похоже, Фото с подписью Сороконожка в квартире брррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего Вы видели мухоловку, вот такую http://www.boingboing.net/filesroot/bugmkb0415.jpgони безобидные, никуда не заползают. Но выглядят мерзко, согласна[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по описанию - должно быть такое :) бегает быстро, ага. всем офисом пытались поймать и прибить, оно еще и живучее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего его бояться д полуобморока ? :))) Пришибли тапочком, да и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, точно не мокрица! оно было лохматое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой, а я же считала себя не впечатлительной! буууэээ [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот тут я засомневалась блин не могу уже точно понять..Не, точно не мухоловка! Тело толще, как на фото с сороконожкой! И здоровая ж зараза ( охохохо-хо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока сороконожка своими ногами раз-два-три-четыре-.....- сорок, автор своими двумя быстренько так раз-два, раз-два, и догнала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кирдык вам... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, кердык ! Как по мне, то пусть бы уж лучше мышь пробежала, или змея проползла. С ними все ясно - животное оно и есть животное, даже если ядовитое или грязное какое-то. А вот когда насекомые, то всё, конец света! Ну че же ж делать же ж???Все. Решено. Открываю сезон охоты, сафари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение