А когда то на форуме давали телефоны

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда то на форуме давали телефоны "мужей на час" , не знаю ка кобьяснить , - типа приезжает , розетку чинит , люстру вешает , все качественно и недорого . Так вот , не могу найти эту тему , ткните меня в нее , или дайте тел таких мужчин-золотые руки .Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа золотые руки) Согласен на дополнительную работу, 099триста6013, Виктор [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно повесить карниз , заменить 2 ручки в дверях прибить на стену кронштейн для телевизора , в стене сделать 7 дырок для картин. Сможет ? И сколько стоит?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сможет) необходимый инструмент есть, гривен за 100-200 подойдет? На выходных мы уезжаем - надо помочь родителям выкопать картошку) а со вторника можно спланировать, возможно, еще какая работа найдется)Муж очень аккуратный и точный. [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение