Ищем плиточника для выполнения нестандартной работы+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищем плиточника для выполнения нестандартной работы+ Необходимо выложить кухонный фартук при уже установленной кухонной мебели. Плитка 15"15см., корявая (Майолика). То есть нужен очень аккуратный и спокойный человек с золотыми руками)После кухни нужно будет еще уложить плитку на пол в прихожей,объем везде небольшой (3,5 м в кухне и 1,5 м в прихожей), но тем не менее. Выслушаю предложения по оплате такого труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу по оплате- от 100грн м2 На такой объем может быть дороже. Мой муж занимается плиткой. Сейчас занят, и у хороших мастеров в сезон очередь на 1,5-2 и больше месяцев. Так что либо рискуйте, авось повезет с порядочным мастером, либо прийдется ждать кого-то, до зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 гривен за напольную хороший мастер берет, здесь будет хорошр дороже, а рисковать с майоликой - это вообще смело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120 грн. как минимум если с золотыми руками [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сказала ОТ 100грн. Уговорили, подскажу своему , что пора стартовать от 120.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем кто отозвался, а телефон мастера кто-нибудь может дать?+ Возможно,пару дней работы мастер сумеет вставить в свой график? по оплате - думаю,можно договориться, я ведь понимаю,что работа неординарная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы находитесь территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. ВДНХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далековато. Спрошу вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение