Какой бы вы выбрали этаж для комфортного проживания???

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если говорим о новостроях, то можно любой брать если системы правильно построены. лично мне чем выше - тем лучше. люблю простор и вид из окна для меня важен! жила на 16-м на Позняках - чудесно. мечтаю на 20 и выше жить когда-то![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но шансов выбежать больше с 1-го чем с 41-го , правда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от дома если есть красивый вид, то повыше, если есть зелень то даже 4й этаж хорош, если парк и есть возможность террасы, то 1й этаж [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, я выше третьего - никогда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами в шоке:-) :-) Но на самом деле просто окна не выходят на лавочки и мусорщик от нас далеко вето. Специи не выбирали такое месторасположение просто так все совпало:-) Зы не очень читабельно, планшет зараза живёт своей интимной жизнью:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой вид из окна если красивый вид - то можно повышеесли соседские дома только видно в окно - то до 10 этажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здивована, що більшість радить 3-5 Я зараз живу на четвертому і мені зовсім некомфортно. Улітку взагалі не сплю . До 3 ночі під вікнами регочеться молодь, з 4 до 6 матюкаються бомжі, з 6 цвірінчать горобці, а з 8 стрижуть газони (чомусь ледь не щодня). Як мене уже усі ці звуки забембали. І це наші вікна виходять у двір. А ті, в кого вікна виходять на проїжджу частину, ще заздрять нам, бо в них постійно пахне машинами (при тому, що там всього лише невеликий заїзд, а не траса). Для мене однозначно, що краще вищий поверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, огорчу немного. мы сейчас на 13-м этаже, слышу все то же, что и вы: пьянь, бомжей и машины. :( До этого жила на четвертом этаже. Думала, будет разница, а ее нет. Но однозначно на 20-х этажах я бы жить не стала. Мне и на 13 этаже на незастекленный балкон было бы выходить некомфортно...Но а по поводу вида из окна - да. Перед нашим домом нет других домов. Вид ночью глаз радует: все в огоньках машин на уходящей вверх дороге, а еще выше - звезды и луна. Есть ощущения простора, что очень важно в условиях города крупного и перенеселенного.Что мне не нравится в этажах где-то до пятого, особенно в старых домах, так это то, что окна закрывают деревья и всегда полумрак.Когда-то снимали квартиру на первом этаже на оболони. Это было ужасно - темно круглосуточно, постоянно со включенным светом. Под окном обсуждают то здоровье собачек, которые тут же под окном писают-какают-гавкают, ближе к вечеру - звон бутылок и пьянь всякая, коей на Оболони, как мне кажется, большее чем на ругаемой всеми Борщаговке. Очень некомфортно. Думаю, на втором этаже примерно так же жить. А еще, как сейчас помню, как-то утром после НГ выглядываю в окно, а дерево под нашей квартирой и правда "новогоднее" - несколько использованных презервативов болтается. Причем, были и белые, и черные. Готы что ли выше нас праздновали.... Видать, с окна испольщованную продукцию прямо и бросали, а она повисала на цепких веточках абрикосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьянь и ночные болтуны под окнами прекрасно "лечатся" парочкой метко брошенных в них яиц... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если говорят под окнами, то и на 9 слышно. но бороться с этим с 3-5 этажа легче))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, +1. я сейчас на первом, напротив окна, но у меня садик под окном и деревья вокруг, так что вид намного лучше, чем на средних и высоких этажах()х [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и слышно, но уровень громкости разный для жильцов разных этажей одного дома Мне тоже, например, много чего слышно, но легким звуковым фоном. Когда мои соседи с нижних этажей с пеной у рта рассказывают как они нервно реагируют на каждый клаксон, каждую компанию, каждую мусорку, мне было странно, пока не поняла, что это действительно иначе воспринимается. Если верхние этажи слышат только отзвук человеческой речи, то нижние слышат весь разговор в подробностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это как? прицельность лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно) экономишь бомбы) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 9 слышала разговоры так хорошо, что могла бы написать по ним изложения. может потому, что напротив была стена - не знаю()[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение