Какой бы вы выбрали этаж для комфортного проживания???

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же никого не тянет ? Меня тянет, одну квартиру покупали на 17-м этаже, вторая - на 18-м. Мне нравится.48-й этаж, наверное, нет, хотя - нужно посмотреть с балкона на такой высоте. Может, и понравилось бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 как по мне идеально [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом переехали или привыкли? Я вот с лифтами никак, так и хожу пешком. И дочка на руках, тренировки :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну 13, последний, класс, и вид из окна закачаешься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. я помню этих ласточек, Вы писали о них. Там ещё и 14-й этаж? (+) у меня, к счастью, мама на своём 14 при малой закрывает всё молча и сразу и включает кондер. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тот же опыт и тоже больше всего люблю 3 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при пожаре это важно не зависимо от этажа.... и на 1-м сгорают, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у вас и ник лихой такой , так что неудивительно, чтовы бесстрашная :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Ну 10-15 может ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше 12 жить - выше уровня городского смога. давление не мучает:) одни положительные моменты - вид из окна!!!! [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд - чем выше, тем лучше. выбирать ТОЛЬКО последний этаж. всегда есть шанс захватить тех. этаж:) [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если квартира видовая - можно повыше) а так - с третьего по пятый вполне устроит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомых моих родителей внук выпал и разбился. вопросов с окнами не возникает правда, после того как еще у одних знакомых ребенок упал со стула, ударился головой и потом задержка развития началась, мои родители на холодную воду дуют( помню, папа на меня наезжал. когда я дочку на стул сажала - у него нервный тип начинался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще удивляюсь людям, которые покупают квартиры выше 7-го этажа если нет воды, то самотеком максимум до 7-го этажа, нет света/полман лифт и т.д. Не с нашей комуналкой выбирать 25-й этаж. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот всегда страшно, когда смотрю на лоджии, стекленные в самый пол. Муж тоже предлагал так сделать, а я как представила, вдруг за что зацепился-споткнулся, можно же вылететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы пожарка в случае чего достала:))) А то были случаи, жить комфортно, а вот потом прыгать при неисправной системе пожарной сигнализации - фигово:((Только из-за этого дома выше 16 этажа уже не гут.А так - 4,5,6 этажи вполне нормально. В плане жилья:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на 30м, думала высоко... пока не побывала в гостях - там 46й+ самое оно! Теперь наш 30й совсем низко для меня.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм, я бы хотела побывать на таком высоком этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрала 9. Выше 12-го бы ни в жисть не полезла. Ниже 5-го, впрочем, тоже. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сума сойтить... нет выбраться туда посметреть возможно, но жить в таком отрыве от земли...не знаю ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение