Какой бы вы выбрали этаж для комфортного проживания???

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой бы вы выбрали этаж для комфортного проживания??? Я сильно высоко боюсь (выше 15-го), а муж хочет повыше. Сейчас живём на 10-м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой чуть выше среднего, чтобы дворовые звуки и мусорные запахи не доносились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что наш выбор вам даст? Я выбрала бы 2-3 этаж, но для вас ведь неактуально. Я боюсь высоты, не верю, что при экстренной ситуации, пожаре, например, спасут. Ненавижу зависить от лифта, если без тяжелых вещей - предпочитаю ходить пешком. Поэтому мне чем ниже - тем лучше.Там, где я сейчас живу окна с обоих сторон дома выходят в палисадник, мусорных баков и машин *прямо* под окнами нет. В других домах, особенно новой застройки, жить на низких этажах, наверное, не комфортно из-за дорог прямо под окнами, маленьких, заставленных машинами, дворов.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,4,5. Когда лифт не работает, смотрю на людей, топающих с 15 этажа , и так грустно.[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне самые комфортные 4,5,6.. вроде ещё и не высоко, землю видно)) но уже и слышимость разговоров у подъезда ниже..сама жутко боюсь высоты и мужу (он любит чем повыше) полтора года портила нервы, пока всё ж купили на приемлимом для обоих этаже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила на 5,3,2 -выбрала бы 3-й! 2-й меня устраивает всем,кроме того,что боюсь спать с открытым балконом. был случай проникновения ночью в квартиру через открытое окно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від 5 до 9 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю высоту, потому до 7- го [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на 3 более комфортно, чем на 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство мужей хотят повыше:) Для меня комфортные 4-8 Свекр живет на 19-ом А вообще если выбираете новострой - поинтересуйтесь как там устроено водоснабжение-отопление. Мы в свое время выбрали средний этаж, оказалось, именно на нашем этаже заканчивается нижний стояк, были некоторые проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я специально смотрела последний, и оч высокий В случае форс-мажора крышу один раз отремонтировал, и все, остальное - одни плюсы. Не может не повезти с соседями сверху, никогда не затопят, не будет гулянок, утром не будит гул мусоровозов, мне стало все равно что у нас под подъездом три лавочки для отдыха подрастающих гопников, можно лежать на кровати и смотреть на облака. Может сломаться лифт, но я ним не пользуюсь в целях профилактики фигуры) Интересно, а сдан уже комплекс на кловском спуске? Может у нас кто-то живет на 48-м этаже?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы выбрали второй. Это такой кайф!!! Летом не жарко, кондеры наставили но ни разу не включали. Зимой тепло. Если с лифтом проблемы то они нас не касаются. Вокруг зелень, нет громких звуков как на верхних этажах. И за детей котов не так страшно))) хотя везде защита и так стоита вдруг пожар)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, Вам будет интересно знать, что в стране у нас только одна пожарная лестница длиной 90 м, остальные достают только до 9 го этажа Жители 48 этажа очень рискуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как переживаете арбузный сезон и звуки мусорной машины по утрам?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет гопников и мусоровозов согласна - явное преимущество но не думаю, что полезно жить на 48 этаже)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела 5-8, но купили на 10-м по желанию мужа повыше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))этот вопрос решили тем, что у нас под окнами нет ни гопников не ездящих мусоровозов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта информация про лестницу так давно и так широко распространена, что вызывает лишь зевоту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-й, но живу на 15-м и 12-м с клаутрофобией ... Это жесть, ежедневно пешком:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, выше 9 не рассматриваю [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не зевать при пожаре, а думать как спасти свою опу :))))))) [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако..... Как выяснилось,ту никого на высоту не тянет..+. В то же время считаю что 1-5 этаж для города - не очень выхлопные трубы и пр..Повыше концентрация всего этого уменьшается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение