Кто-нибудь красил паркет краской?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь красил паркет краской? Или видел вживую у кого-то? Что-то руки чешутся) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красят, видела в живую… но все зависит от того уместно ли это будет для общей картины интерьера..Поэтому крашеный паркет может хорошо смотреться а может и ужасно смотреться Но для покраски паркет надо подготовить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе мы красили - ну смешно смотрится,прямо скажем))) В паркете все же важна красота дерева, потому лак -самое то.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет уместно это понятно, как раз и возник вопрос, тк тот натуральный, Который сейчас есть не пляшет с той картинкой, которую "вижу" я) но строемно испортить()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какой цвет красили? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой-то коричневый -очень просто получилось и неинтересно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот хочу чуть ли не в белый, но что-то уже стала сомневаться стоит ли) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может отшкурить и выбелить? краска на паркете - это жуть, это совдеповские садики и госучреждения напоминает.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://magnus-art.ru/blog/idei_dlya_pola
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво - покрыть паркет тунговым маслом с белым пигментом [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас случайно нет мастеров, которые смогут это сделать? И это можно делать на старый паркет или Годится только для вновь постеленного?[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень-очень красиво. Можно и старый паркет. который перед этим шлифуется. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме ИВД видела много картинок крашеных паркетных полов, но вот ссылки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите не подписалась на тему - мастера есть, если нужно пишите в личку, дам контакт(+) и фото найду. На старый можно, нужно чтоб был хорошо подготовлен (шлифовка, пылесос)[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже написала на вашу электронку, спасибо) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение