Срочно электрика!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно электрика! Ищу очень срочно добросовестного электрика. Надо заменить в 2хкомнатной хрущевке все провода. Был договором с человеком, должен был приступить к работе со вчера. Но заболел и когда выздоровеет не известно. Ждать уже не можем. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Квартира на Борщаговке.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап () 90[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу смело посоветовать реально хорошего электрика у меня разводил квартиру, а у родной сестры - дом двухэтажный, цены не ломит, посоветует и лишнего не ставит, Звоните, 097-838-44-93, зовут Юра. Можете не переживать, за него ручаюсь лично. Он и весь наш новострой - 5-тиэтажный дом разводил, с ним знакома уже 2 года. И многим соседям по дому тоже он делал разводку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Сейчас сброшу тел. мужу, если он еще не нашел, то перезвонит сегодня же.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока отбой. Предварительно вроде нашли человека. Но он еще на объекте не был, т.ч. уже даные мне контакты могут пригодиться.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если что есть толковый электрик, проживает на Борщаговке, Юра 0976826533
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тема закрыта. Муж договорился с одним товарищем.Всем спасибо за мастеров. Может, еще пригодится. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.