Студио + две спальни и новострои Правого берега

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Студио + две спальни и новострои Правого берега Кто в теме и тоже ищет вариант кухня-студио и две спальни метражом около 90 кв. В каких правобережных новостройках есть такие планировки? Мне лично понравились в Парк авеню, но два года ждать не можем. Интересуют такие новострои, которые могут быть сданы в этом году или уже сданы. Брокеры засрали все сайты своими бредовыми объявлениями, тяжело на лун "вычленить" что-то реальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вам просто поискать трешку монолитку и присоединить гостиную к кухне? таких вариантов должно быть больше, и мы именно так планируем сделать, когда достроят наш дом, ближе к Новому году. Найти именно такую планировку, как хочется, сложней, чем такую квартиру, в которой можно сделать желаемую планировку (я к такому выводу во всяком случае пришла после долгих поисков квартиры кухня-студио + три спальни).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Академгородок Осенняя 33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас дом?+ мне интересны новострои, достраиваемые к НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vмы ждем в Министерском, планировка 3-А меняю кухню со спальней (21,54) местами и делаю там студио. В итоге получаю спальню16.42 + детская 21.95 + гардеробная/кабинет (еще окончательно не решили) 12.45 и кухня-студио 21.54с архитектором-дизайнером комплекса советовалась, в принципе можно. http://ministersky.ua/layouts/second_turn/detail.php?SECTION=9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет перенос мокрой зоны?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноградарь В Парковом мисте нашла вариант вот-такой http://www.parkovemisto.com/plans/detail.php?ID=1420 Там 83,4 кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там стояки санузла позволяют, так дизайнер сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение