Grohe Blue

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

B... Девы, соблазнилась я идеей не покупать питьевую воду, а поставить кран с фильтром. Т.к. несколько кранов в раковине меня раздражают, смотрела модели, которые можно юзать в режиме водопровод, и в режиме питьевой воды.Вроде понравится Grohe Blue... Кто-то пользуется кранами с фильтрами? Или все-таки все это фигня, и судьба моя ютить на кухне два здоровых бутыля привозной воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууууууууу.. лично я бы его не покупала. Коасиво - да, но не функционально, кмк. Зачем мне та лед-подсветка. А фильтр должен работать от определенного загрязнения. К примеру - жесткая вода - нужен обратный осмос. И т.д. Я бы:1) взяла б воду на анализ, 2)с результатом - к фирме ,которая занимается очисткой воды3. впаяла б под раковиной нормальный фильтр, с легко-доступными в продаже картриджами, и ящик картриджей все-равно докупила бы. 4. купила б кран на два излива (можно и Грое, качество у них обалденное, лично пользуюсь и очень радуюсь, но стоит ли шкрурка вычинки?) - отдельно для обычной воды - мыть посуду, овощи, и отдельно этот-же кран присоединяется к контуру фильтрованой воды - для пищевого употребления, типа такого: http://www.sandom.net/index.php?productID=2588&product_slug=welle-smesitel-dlja-kuhni-s-filtrom-fm56087dДело вкуса ,в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сделать анализ воды, чтобы он был хоть насколько-то достоверным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на политехе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де саме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение