Экономим место - шкаф-кровать)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экономим место - шкаф-кровать) Кто устанавливал сие чудо, может кто эксплуатирует уже не один год? На что обращать внимание при выборе механизма, при самой установке? А если поделитесь проверенными контактами, было бы вообще чудесно)ПыСы в тырнет не отправляйте, только оттуда. Советы установщиков изучила, профильный форум " от производителя" посетила, отзывы (в основном "большое спасибо") читала, нужны советы и рекомендации "из первых уст")[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая. Юзаю 4 месяца где-то, но не активно:) В смысле не сплю на ней каждую ночь, а только когда приезжаю.Кто не глянет - ахнет :)) Такое чудо! Стоит себе шкаф, а тут на тебе - кровать :)) Реально очень (!) удобно в плане экономии пространства. Да и в других планах тоже меня все устраивает. Матрас, главное, подберите правильно. На механизм дали 10 лет гарантии.Я, кстати никаких форумов и отзывов не читала. Знала просто, что хочу такую и не волнует :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где заказывали, можете дать контакты? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически могу, но я бы в эту фирму второй раз не обратилась - хамовитый продавец, жлобоватый владелец+ от сервиса остался негативный осадок. К тому же они берут 100% предоплату.Я всю мебель в квартиру делала у одного мастера, кроме этого шкафа, так в сотрудничестве между ними пропасть. В первом случае доверие и взаимоуважение. а во втором - только "давай деньги".Но шкаф качественный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте все равно)+ Я хоть по ценам на рынке сориентируюсь да вопросы позадаю)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете поделиться контактом мастера который сделал всю мебель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно! напишу в личку. он уже, по-моему, даже кому-то с форума по моей рекомендации кухню делал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дриме видела такую там выставлено пару экземпляров)2 этаж[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровать напишите размеры, я Вам спроектирую и посчитаю097 536 01 13 Алёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение