Похвалите свое постельное белье из сатина

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свое постельное белье из сатина ужн лет 5 сплю на linens.но с того времени оно очень подорожало.есть ли альтернатива подешевле.еще пробовала спать в la scale но ткань не мягенькая и не такая палированая.еще есть сатин "Ярослав",но не смотря что это была постель для гостей и спали на ней редко то она катышками пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалю,но я шила,о покупном ничего не скажу [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярослав всегда идет катышками после первой же стирки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое из немецкого сатина http://billerbeck.ua/production/other_bedding/bedding/они шьют любые размеры, но паковать в красивые чемоданы не умеют. При это всякие ласкалы и левелли не вылялись рядом. Простынь в комплекте нет - надо подбирать трикотажную простынь на резинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравиться ни Ла скала, ни Ля вел нравиться Ария, Марипоса. По ценам сравнить не могу с вашим, не знаю стоимость вашего. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый дешевый двухспальный линенс 900 грн -это в интернет магазине но я его не видела и не щупала.а тот который у меня сейчас там около2000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про арию расскажите,мягенькая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто нибудь еще покупал такое белье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоже не дешево,с простыней 1700грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы тогда ТАС рассмотрите. Я ТАС ну очень люблю. Оно годами и никаких катышков. Ария и Марипоса тоже классное, но оно у меня более позднее, ТАС я для себя раньше открыла. Но я их именно сатин и сатин люкс брала. А еще с жаккардовой нитью брала на подарок перед НГ вообще по хорошей цене. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягенькая и гладенькая очень наощупь [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц как купила Ла скала, к сожалению очень разочарована качеством, как то пододеяльник ещё более менее смотрится, а простынь после 2 стирок как тряпочка, не такой должен быть сатин.Ария лучше сатин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не нра,дочке купила,но оно очень грубое и ощущение что холодное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+100. ла скала именно как тряпка стал и в катышки У меня слабость к белью))) мне девочка в инетмагазине уже скидки дополнительные делает)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,посмотрю.это вроде та же фабрика что и линенс делает.хотя в магазине сказали что очень от линенса отличается.пойду смотреть воочию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катышек пока нет,стирала раза 3 всего.но спать не особо приятно.но расцветка розовенькая в принес дочке нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАС у меня есть очень давний комплект есть До сих пор гладенький и мягенький, и цвета яркие остались. Могу потом скинуть место, где я беру, там цены зачастую подешевле.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это Вам рано судить еще В ТАС есть в детском расцветки для детей и подростков.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ле вель проверен годами, все ок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Диа енд Нуш беру - есть магазины в Киеве, в инете тоже, на порядок дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится сатин текстерно ( Тернополь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соната берем уже несколько лет, но ес-но чем дороже, тем лучше качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится mhome, я брала сатин и лен. Совершенно разные таки по ощущениям, но оба варианта очень приятные.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение