КГС или КАН

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КГС или КАН Что бы вы выбрали:1- новострой на Черновола от киевгорстроя2- почти такой же площади (и, не поверите, цены) в Парковом мистеВ первом варианте подкупает район, во втором - качество и наличие зелени вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парковое мисто совсем не хвалят Это же на Автозаводской? Ну и места совсем же разные. И чем качество В Парковом мисте лучше, чем на Чорновола? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы на чорновола, только потому что ближе к центру а в реале купила паркове -нравится планировка, кредит от застройщика, свой микрорайон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая инфа на счет хвалят от тех кто живето качестве много слышала, в том числе из первых уст от прораба, который делал там ремонтМеста действительно разные, а цена/метраж практически одинаковым оказался, поэтому и выбор. Я все никак не определюсь, какие критерии выбора у меня более существенные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Это на Вышгородской. Экологически место, конечно, выигрывает. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КГС дольше задерживает сдачу домов () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю а если это не брать во внимание, то вы за какой вариант? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила у КАНа в КТ (мне нужен был левый берег и рассрочка), качеством и сроками сдачи довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Паркове в общем нравится, и качество действительно получше будет чем КГС И территория там хорошая. Но обратите внимание на ЛЭПы на территории Паркового. Это не всем бросается в глаза сразу. Если наличие возле дома ЛЭПов вас не смущает - тогда однозначно Парковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие ЛЭПов рядом может испортить самое лучшее жилье,к сожалению -имхо. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менеджеры уверяют что они нерабочие (вроде резервные какие-то), ну и у них есть проект переноса их под землю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы навела справки в других инстанциях. В первую очередь, наверное, в райадминистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше нравится Паркове мисто, по Черновола недавно проезжала, поразилась загазованности, место жуткое, абсолютно не нравится.Нам предложили на Вышгородской квартиры по интересной цене, двухуровневые, мы смотрим себе и однокомнатную,и трехкомнатную.Радует, что рядом парк, магазины, да и развязка транспортная вполне неплохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЭПы давно нерабочие, это резервная линия место хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня от паркового отпугнула развязка. Там и так жо по утрам, а представьте, что заселится пакове и все на машинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, точно это же рассказывали менеджеры КГС про дома на пр. Правды угол с Ужвий в КГС пришла, когда дом почти достроен был. Так вот менеджеры говорили и про не рабочии линии, и про перенос под землю. Не верю! Все рабочее и никуда не перенесется. А вот для здоровья это не есть хорошо.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с развязками у нас много где жо, тот же Черновола 6-полосный стоит в часы-пикЕще смущает в центре загазованность от этого проспекта, хоть окна и во двор выходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАН. Очень хочу, но не могу позволить себе :((( :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение