Аренда - спорный вопрос, прошу мнений..)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вы не видели фото санузла и кухни. Это реально барак. Пусть Подол, но квартира просто убитая и не стыдно такое сдавать.....[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, ЧТО там было, но если сдают за вменяемые деньги, то можно привести в порядок своими силами и жить на адекватную цену. Это, конечно, при нормальных хозяевах. Есть категория арендодателей, у которых аппетиты растут после улучшений, сделаных силами и за средства арендаторов.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще страннее: я в ней живу))) В другой потусторонней [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт санузла обойдется минимум в тысяч 20 гривен..смысл? ну с другой стороны есть люди непривередливые..лишь бы дешево..я просто пишу о том, что как не стыдно такое вообще выставлять на сдачу?[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой ремонт и что можешь сделать своими силами а выставлять такое на сдачу, думаю, не более стыдно, чем покупать диван до 200 грн для сдаваемой квартиры. Была здесь как-то темка. Как по мне,, так лучше уже сдать без дивана, чем с убитым и вонючим.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

существует категория людей, которые за очень короткий срок засирают квартиру в любом стартовом состоянии. Которые слова "уборка", "бережное отношение к чужому имуществу" вообще не слышали. При этом зачастую с виду вполне адекватные и приличные.Вот для таких людей подобные квартиры - самое оно. ИМХО конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение