Аренда - спорный вопрос, прошу мнений..)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4000 цена двушки нормальной!! Мониторю третьи сутки)) в этом районе 3х - 4600-4800 приличная стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вам расскажут, что то все фейки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера сдала после ремонта двушку (правда одна комната проходная). + Цена 3200 + счетчики. Тоже на Виноградаре. Сдала в течении 2-х часов. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000 за однушку? Вы откуда свалились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потому что цена хорошая для арендаторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 4000 за подубитую однушку, но не в этом районе точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы.. это..., контролируйте речь, ок? не думаю что виноградарь принципиально отличается от борщаговки, святошино, березняков и тд. за последние пол года, что мы ищем квартиру, цена однушки в которой можно жить без постоянно срабатывающего рвотного рефлекса от 4000 тыс. то что сддают за 3800 - обнять и плакать. на виноградаре в том числе. двушки за эту цену на порядок хуже. вы ради интереса походите по просмотрам, ага. и тогда, я уверена, не будете высказываться подобным образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это вдруг? Вы аноним, а я не прячусь. Я ж не знаю, отчего у вас рвотный рефлекс срабатывает и какие вам условия нужны, чтоб он не срабатывал.Но я работаю в этой отрасли (не брокером) и вижу каждый день варианты. И сама также снимаю (не за 4т. и без рвотного рефлекса, представляете). Так что вы это - погорячились. Мое мнение остается в силе.А ваш пост больше похож на мнение хозяина, который цены своим "хоромам" однокомнатным сложить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Сырце сегодня однушка в хрущевке - 4000+счетчики. если ремонт и б/т - 4500+счетчики. Такая жизнь...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значит я знаю другую жизнь. Потустороннюю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1к дорогие.. на сырце маленькое предложение, может авторский ремонт еще и пару кондеров с джакузи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну? наверное сразу возле метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю кем вы работаете что видите разные варианты и каждый день и при этом не брокер. ну подкиньте что ли вариант и мне:), а то я уже утомилась по просмотрам ездить на убитые хоромы за 4000 штуки. и то что вы хамите, пусть и анониму, не украшает вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу 4000 грн. Посмотрите какой неадекват сдают за эти деньги если откроетсяhttp://kiev-realty.livejournal.com/2028213.html[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для подола это не дорого. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя надо не уважать, чтобы жить в такой конюшне..пусть лошади не обижаются..зато ПОДОЛ, ага) аа, уже фото санузла и кухни убрали....там конечно жесть была[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комната довольно прилично смотриться, мебель только подкачала. Уж лучше бы без нее сдавали. Фото кухни и санузла не видела :)))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там была ЖЕСТЬ.... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамство увидела только с Вашей стороны. Перечитайте сообщения, что ли.Работаю в администрации крупной риелторской компании. Выполнять работу агентов не собираюсь, тем более для вас.Да, свою квартиру нашла еще работая в другом месте, так что "блат" тут роли не сыграл:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, моя предыдущая хозяйка сдала 1к хрущевку возле метро Дарница (10 минут пешком) за 3200+счетчики.Я понимаю, что Левый берег, но Виноградарь, имхо, не лучше [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, вы согласились на 9, а потом отдали 6 и сказали, что больше не можете ? Я бы так не смогла. Я считаю, что надо все обговаривать до оплаты. а согласится, а потом сказать, что в стране делается, мягко говоря не красиво, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда никто не соглашался. Вся аренда была в у.е. Курс резко скаканул, вот и вышло 9000 грн. А хозяева переводили в гривны очень тяжело и не охотно. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так+ Мы несколько месяцев жил и добросовестно платили по 1000 у.е. Это было 5000 грн. Плюс у нее была наша залоговая сумма 1000 долларов на момент нашего выезда.А потом кризис и в один месяц оплата стала не 5 тыс, а 9 тыс грн. , мы ей в долларах отдавали. А на следующий месяц 1000 долларов -это уже 10 000грн. , дороже в 2 раза. Конечно, хозяйка цвела и пахла. При этом освобождалось много трешек, народ с них съезжал, и предложений по4500-5000 появилось много. Пришло время с ней говорить. И в очередной раз мы ей просто отдаем 6тыс грн и объясняем, что сейчас больше нет. И если мы не договоримся о снижении цены, то вынуждены будем уехать через месяц, и во время отъезда доплатим ей недостающую сумму 4000 грн. А она нам отдаст нашу залоговую сумму, а это 1000 долларов. Т.е. на момент отъезда у нас не было бы претензий друг к другу, да и предупредили получается, что за месяц.И предложили ей вариант, по которому готовы не съезжать: мы ей платим в этом месяце 6 тыс, а начиная со следующего уже 4 тыс грн. Цену занизили специально: у нее завышена, мы занизили, рассчитывали, что сойдемся на середине. Она с возмущением сказала, что ее квартира стоит 1000 долларов и точка. Что она ее и за 6 тыс никому не сдаст, что найдутся желающие. Договорились, что она даст ответ через 2 дня. Чтобы, если она не согласна, мы начали искать варианты. Она позвонила уже на следующий день, сказала, что не владела всей информацией в вопросах аренды сейчас и предложила нам остаться за 5000 грн)))) Кто ее переубедил - не знаю. А вот Вы бы поступали в таком случае "красиво" и продолжали платить 9-10 тыс, когда кругом полно вариантов по 5тыс? Не верю. Если бы она не согласилась, то в момент отъезда материально мы бы никому ничего не должны были. Где мы поступили не красиво?[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подол, возле метро и метраж явно не хрущевский... Виноградарь в другой ценовой категории.. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сдаем трешку на Сырце за 4600 грн+ до 200 грн счетчики эта цена ниже рыночной. Квартира не убитая, с ремонтом, неплохой техникой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение