Заполировать царапину на стеклокерамичекой плите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заполировать царапину на стеклокерамичекой плите Девочки, очень нужен ваш совет!Поцарапала черную однотонную плиту. Царапину очень видно. Понимаю, что шансов мало, но может есть шанс ее вывести или заполировать, чтоб сделать менее заметной? Вычитала в интернете, что можно содой, но она же вроде абразив, вдруг станет еще хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас есть запасная плитка - найдите мастера пусть переложит 1 плиточку Делается это просто У нас треснуло 2 плитки, с легкостью нам их заменили Только возьмут за 1 плитку как за 1 кв.м. Нам за замену 2 плиток взяли 200 грн Подмену не заметно :)Если есть способный муж - то можно и самим В и-енет есть куча инструкций - как самому заменить плитку Главное в этом деле расшить швы вокруг плитки, чтобы другие при замене не зацепить А так - делов на 2 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь не о кафеле... а о плите, на которой готовят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю это не возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Сорри Слышала, есть что-то такое в магазинах автотоваров - какая-то штука, чем царапины на машинах зарисовывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

содой ни в коем случае .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль:( хорошая была плита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня некоторые царапины( и белёсые пятна) как-то сами уходят со временем Вы на самом кружке поцарапали или между ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кружке, при чем достаточно глубоко и белесое пятно тоже есть, но я на него уже не обращаю внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может со временем "затрётся" - но на это слабая надежда. слышала когда-то про немецкие абразивные пасты для таких плит, но у нас такого не видела. А у производителя не узнавали? - они могут дельное посоветовать/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение