Соседи курят в коридоре беспощадно - куда пожаловаться?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседи курят в коридоре беспощадно - куда пожаловаться? Участковому? В прокуратуру написать? В ЖЭК?Кто грамотный - подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже надо, для подъезда) заколебали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участковому. это их парафия. в компетенции жека только убрать бычки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если крят в квартире так, что в общем тамбуре находиться невозможно и даже у меня дома воняет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коридор общий или их личный? Попробуйте к участков ому. Я бы ему доплатила гривен 200 для большего рвения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Наверное уплотнитель на дверь. Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задуть щели в двери соседей монтажной пеной :)))))))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как раз думаю объявление повесить своим соседям по этажу. как попросить их первый раз красиво в письменном виде? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооооо, есть у нас такие. курят прямо возле лифта на 1ом этаже, а тут я с детьми иду садиться в лифт+ на просьбы не курить возле лифта "если бы у меня был балкон, я бы там курила". рррррррррррррсвоего ребенка не обкуривает, а мои должны дышать. зла не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы справились после третьего разговора благим матом потому что культурно не помогало вообщепришлось на нецензурщину перейти. помогло. уже 3 года курят только на пол лестницы выше и с открытым окном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улицу выставить пару раз .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну барышня меня как видит, так сразу бежит вверх к почтовым ящикам, но толку-то если уже на самой площадке накурено? ((((( а мужу ее ваще пофиг, даже если прямо в лицо сделать замечание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут недавно нахамили в теме на эту тему, дескать в частный дом съезжайте. Одно курит-пол дома дышит! Не знаю, я куда жаловаться, сама послушаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно так и не на єтаже, а на каждом парадном (чтоб не попалится): шановні мешканці!доводимо до вашого відома, щоЗгідно Закону №..., забороняється куріння тютюнових виробів, а також електронних сигарет і кальянів:у ліфтах і таксофонах; (віделить жирним)у приміщеннях та на території закладів охорони здоров’я;у приміщеннях та на території навчальних закладів;на дитячих майданчиках;у приміщеннях та на території спортивних і фізкультурно-оздоровчих споруд та закладів фізичної культури і спорту;у під’їздах житлових будинків; (віделить жирним)у підземних переходах;у транспорті загального користування, що використовується для перевезення пасажирів;у приміщеннях закладів ресторанного господарства;у приміщеннях об’єктів культурного призначення;у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ;на стаціонарно обладнаних зупинках маршрутних транспортних засобів.поважаймо один одного та закони нашої країни для уникнення штрафів, передбачених цим законом (Курець, спійманий за сигаретою повинен сплатити штраф у розмірі від 51 до 170 гривень. За повторне порушення – від 170 до 340 гривень.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо!!!!! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с огнетушителем прийдите когда она курит я уже давно поняла, что иногда надо на уровень людей спуститься, чтобы до них дошло :( если они тупые, надо вести себя так же. морду кирпичом и огнетушитель в руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг что ж мне теперь все время его с собой таскать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набить морды() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, в прокуратуру. Непременно. Прямо сегодня и заказным письмом.+ У нас срок на рассмотрение заявлений граждан 30 дней, они вам к первому апреля и ответ соответственно дате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что курцы говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в первый же месяц , когда заехали в новый дом написала обьявление! Где место для курения. Поставила пепельницы и попросила строго (В обьявлении) не бросать окурки на пол. Теперь все курят только на общем балконе. Очень советую писать объявления, работает. Правда подо мной мадам курит в окно! Ей видимо лень выходить -покурить, тянет нам в спальню. Но это не чато бывает, пока терпимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сегодня ночью ссорилась со своими. В 2-30 ночи проснулась из-за дыма в квартире. И просила уже пару раз. Заколебали. Но у меня выход в другом наверное, они квартиросъемщики, а я знаю хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение