спутниковое тв какое?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спутниковое тв какое? Помогите определиться: мы переезжаем в новострой. Из провайдеров там только телесистемы Украины. Они нам не подходят. На ум приходит только спутниковое ТВ, но их куча. Может кто-то уже занимался этим вопросом? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле куча? спутников всего 3. ставьте на антену все 3 головки и не ошибетесь. ну или к нтв подключитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам все правильно ответили)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно - у меня 5 головок, на 3 антеннах (3 стоят на одной антенне, другие спутники просто в другой стороне - и туда нужно поворачивать антенну) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакое, я б сейчас не ставила спутниковое Я как раз рассматриваю смену своим спутниковым тарелкам.Качество у них - плохое. Мы перекладывали даже кабель от тарелок к ТВ, меняли на дорогой и типа качественный - все равно сигнал так себе (по крайней мере не для сегодняшних хороших телеков).Особо "приятно" во время грозы или непогоды сидеть дома и видеть заставку "нет сигнала".Муж сейчас тестирует другие варианты, от ТВ через инет до.. .В общем пока не посоветую, но тарелки не ставьте :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один из тех других спутников - нтв. еще один, видимо, из местных :) (забыла название, но они часто наяривают с предложением своих услуг)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, точно не НТВ, и не местный Они, правда, не сильно популярны, там не так много интересных каналов. Помню точно, что один брали из-за российского канала 2*2, муж по нему привык Симпсонов смотреть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вариантов, в принципе, не так много. одна антена (с тремя головками) направлена на юг всегда. есть нтв-шная антена, (вспомнила название) виасат как-то муж выставлял антену ненадолго, и еще можно направить на нашу городскую вышку, т.е. в сторону до дорогожичей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня именно спутниковые к сожалению не помню названия спутников самих.Одна антенна с тремя головками + две антенны по одной головке в другие стороны.Но не на вышку и не НТВ и не виасат - это точно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та же беда со спутниковым( Мы с мужем сейчас тоже в поисках, пока выбираем, думаем вот к диван.тв подключатся, вроде относительно новыя штуковина ориентировались в первую очередь на отзывы о компаниях. но тут не поймешь кому верить, у всех все самое лучшее, а на деле... как подключусь отпишусь про качество, пока сама не знаю. главное что обещают нашенал джеографик, а это главное) а там глянем, что к чему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас спутниковое тв - НТВ, Триколор Стоит уже 5 год, все работает, мы довольны.Вызывали вот зимой настройщика, на крыше антенну поправил, головки почистил от корки ледяной и все.Те моменты, конда глючит тв, уже написали, что это гроза, сильный ветер, сильный дождь, не так уж и часты. Ради десятка (а то м больше) спортивных каналов, классных детских, 5-ти кинорейсов и еще всяких отличных каналов, готовы потерпеть эти мелкие неприятности, во время которых вполне хватает маленького телека на кухне, который ловит наши укр.каналы на обычную маленькую антеннку:).Плюс мы покупали "пакет" у так наз. серого диллера, цена очень гуманнная по сравнению с офиц. ценой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, большое. Легче не стало :(
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.