простой вопрос -- что дешевле ремонт частями или докопить и сразу? Почему

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простой вопрос -- что дешевле ремонт частями или докопить и сразу? Почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, сразу. Потому что частями будет так: сделали последнюю часть, а в первой уже надо что-то менять.И я вообще хвост люблю резать сразу, а не по кусочкам. Да и цены меняются с каждым сезоном.У меня родители делали так: собрали денег - сделали полностью все комнаты, на след.год - ванная и туалет, потом - кухня. Самая дорогая получилась кухня. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется одинаково, только если вас скидку не делают за объем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробно освещала этот вопрос (+) в своем блоге.... если интересно - почитайте:http://malasha11.livejournal.com/17527.htmlhttp://malasha11.livejournal.com/17669.html[+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.тематический блог в ЖЖ - http://malasha11.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что если закупать по ходу материалы. А то пока докопите - материалы подорожают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле ни так, ни так, но пыли и грязи меньше :) Мы делаем частями, ибо безумно дорого получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ремнт 1к самый минимум с дешевыми обоями,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, дешевле сразу в том плане, что не нужно будет ездить по нескольку раз за материалами (экономия на доставке). то же самое с строительным мусором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обои на цену не сильно повлияют Окна-двери-сантехника-стяжка-электрика и тп - вот что больше всего денег тянет.Обои то фигня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( в главную )по собственному опыту- цена увеличивается в 1,5-2 раза если что, мы делаем частями. Еще один плюс частями - если попались плохие мастера, то на следующем этапе их можно поменять( что мы и сделали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малаша, все, не ищите меня - читаю Ваш блог ) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень относительно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно слышать, что кому то это может быть интересно, полезно...) (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.тематический блог в ЖЖ - http://malasha11.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сразу делала Сколько нюансов на каждом этапе... ЛУчше сразу все сделать и забытьМатериалы раньше я бы не покупала Например купиле плитку, потом мастер скажет что она плохая - а 14 дней уже прошло, вернуть нельзя Или купите обои, не хватит - потом не найдете нужной серии и оттенка Или светильники...Я вот купила заранее, но после покупки обоев - поняла что они не в темуЕсли жить негде - то конечно лучше хоть что-то сделать Если есть где жить - лучше одним махом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докопить и сразу потому что экономите на доставке материалов, вывозе мусора, на клиринге,на проверенной бригаде, а не кидаетесь к разным мастерамможете в любой момент вернуть то, что не подошло, или докупить, пока оно есть в наличии, а не через годыплюс всегда выгоднее брать 100 метров пола, а не 15, а потом еще 20, а потом еще 5))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть шанс докопить, то лучше сразу. Но мы не смогли, вечно деньги на что-то другое уходили. Так что делаем медленно и частями. Зато есть время на обдумывание деталей :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезно - это не то слово. Вам спасибо за старания. Утаскиваю полезное )) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение