Какое стекло лучше для душевой кабины - матовое или прозрачное?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое стекло лучше для душевой кабины - матовое или прозрачное? Не могу определиться :) Если прозрачное - не придется часто мыть?Лампочка будет прямо над ДК - так что там темно не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матовое точно так же надо часто мыть, как и прозрачное :) у меня матовое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матовое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... однозначно матовое. Если не хотите, конечно, жить с тряпкой в руках возле ДК))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матовое - и не сомневайтесь! (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого-то есть прозрачное? Интересно послушать мнение тех, у кого прозрачное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня :( это жах. Только матовое[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А я уже прозрачное хотела брать. Красивее оно смотрелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене прозоре і не жалкую ,протирати не довго, а ось місця здається набагато більше у ванній:) короче не переймайтесь беріть що більше подобається, думаю розводи і нальот будуть видні скрізь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня прозрачное, вообще нет проблем его протереть и очнь редко это делаю так как пользуюсь антидождем....... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая душевая кабина будет и где будет стоять. Если это http://steklo.net.ua и будет стоять в доме где ванная комната имеет хорошие габариты, то лучше матовое, а если в обычной квартире то можно и прозрачное ставить. В квартирах ванные комнаты маленькие и скрывать нечего 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Смотря какая душевая кабина будет и где будет стоять. Если это стеклянная душевая кабина и будет стоять в доме где ванная комната имеет хорошие габариты, то лучше матовое, а если в обычной квартире то можно и прозрачное ставить. В квартирах ванные комнаты маленькие и скрывать нечего 

Изменено пользователем pocketpda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах