який безфосфатний порошок краще

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

який безфосфатний порошок краще Підскажіть, хто яким безфосфатним порошком автомат користувався, який краще, хочеться щоб прав при 90 гр. темпер. Хочу повністю перейти на прання безфосфатними порошками. Виявилося їх дуже багато. Не можу визначитися. Нашого виробництва досить доступні, але наскільки дійсно безфосфатні, а іноземного виробництва наче дороговаті. Підскажіть хто що знає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Бурти стираю уже несколько лет [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю периодически немецкими Дреко или Фрошем, Галинкой, еще каким-то украинским с энзимами(кухонные полотенца), Немецким Люксусом...Пробуйте по очереди каждый-какой-то себе подберете.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже стираю Бурти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю дакосовскими, хоть тут их не любят, соотношение цена-качество меня устраивает вещей мне никаких не попортили, разница с ариелями и прочими галами для меня лично очень ощутима. белье не воняет после стирки, сестра моя тож ими стирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я LOSK беру (гель или порошок) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже использую Фрош он сильно пятна не отстирывает (алое) зато кониционер для полотенец просто супер - мягусенькие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала заказывать Граб Грин из штатов. оч нравится, так как там 100 процентов органика и 3 в 1 с кондишеном плюс запах нравится[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение