А на каких сайтах вы смотрите варианты ремонтов и обстановки квартир?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А на каких сайтах вы смотрите варианты ремонтов и обстановки квартир? Собираемся через некоторое время делать ремонт. Очень интересуют варианты... Совсем не представляю какие ремонты сейчас делают. На стены обои или покраска? А что на потолок? Люстра одна или много света по всей комнате? (Люблю, чтобы было светло в помещениях). Как может выглядеть кухня и детские комнаты... Где вы черпаете идеи, поделитесь, пожалуйста, сайтами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки не на наших:) а так і івд російський і купа іноземних, забиваєте в гугл фото дитячої чи ... і будуть вам гігабайти ремонтів:)і ще ви відштовхуйтесь від бюджету, бо картинки класні, просто в основному вони розраховані на величезні площі і не дитячий бюджет ,все що бЄдненько ,але чистенько ніхто майже в інтернет не викладає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тута: http://www.houzz.com/photos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например http://nicety.livejournal.comа вообще вотчтобы не повторяться[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо :) Очень понравилось про бедненько, но чистенько :) просто не хотела искать по всем подряд сайтам. Думала пройтись по уже проверенным местам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Пошла изучать вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, есть из чего выбрать! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все, прощай день... Спасибо за ссылки!)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказали - точно прощай день )))) у меня ребенок сам по себе играется, а я зависла на сайтах интерьеров )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в своем вкусе определилась со стилем и искала под него уже все остальноежурналы покупала по дизайну и смотрела в инете http://nicety.livejournal.com- у нее красиво[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і у мене напевно із цього розряду:) правда намагалась якось урівноважити бажання і можливості, але все рівно я робила ремонт по своїм можливостям правда я знаю що люблю ,і під це люблю вибирала те що є в наявності в магазинах і під мій бюджетну плюс дивилась щоб було зручно мені і моїй сім*ї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю второй ремонт Покупаю / беру 20 журналов Идеи Вашего дома Вырезаю, что больше понравилось - и вперед Сначала все мутно Но через месац активного "думанья" вся квартира уже есть в проектеП.С. Не советую ярких красок, цветов, ассиметрии Через год надоедят страшно Интерьер в любом случае не должен быть нагружающим, дом - для отдыха, в т.ч. визуального :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу, чтобы было удобно. Люблю светлые тона стен и мебели. Но у меня совсем не хватает идей, КАК именно это все может выглядеть... Хочу именно идеи присмотреть. А так все равно будем отталкиваться от материалов, которые есть в продаже у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю :) А какой стиль, если не секрет? я про стили совсем не думала :)я пока думаю - какая мебель может быть в детских комнатах, чтобы вместила в себя ВСЕ игрушки )))))Думаю, какими будут потолки во всей квартире... Красят их, навесные, подвесные, какие там еще... у меня с потолками совсем идей нет.Стены - например обои клеить или просто красить? А может еще какие-то варианты существуют? В общем как-то так пока :)Единственное, это мы определились с мастером, который нам будет делать встроенную мебель - уже хорошо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо за совет! Я как раз люблю все в светлых, спокойных тонах... Журналы сто лет уже не покупала, все в инете... А может это идея поискать в журналах? :) Спасибо, подумаю... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сдайте мне мастера по встроенной мебели в личку, если можно. тоже предстоит ремонт. вот еще сайт: http://www.4living.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені в свій час архітектор давав пораду спочатку напишіть що хочете щоб було в кімнаті на кухні ,і вже під це підбирайте все інше ,т.б. якщо кімната для сну - то одне, якщо для посиденьок біля теліку інше (там треба дивитись розводку під техніку і світло, для дітей ще іншеу нас було по різному ,велику кімнату я взагалі оформлювали відштовхуючись від тканини на штори, так вона мені запала в душу ,я під неї підбирала колір стін і підлогукухню я знала яку хочу, тут просто збирала грошіа так дивіться на фотки , а потім щось у вас народиться своє:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеи вашего дома ivd.ru особенно форум люблю, реальные люди и квартиры, есть очень интерсеные решения, можно что-то и пообсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, послушаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю-смотрю... но что-то идей не появляется все выглядит как-то не так, как мне бы понравилось, все какое-то нежилое, что ли.... Но буду еще смотреть.А отталкиваться от штор - это вы лихо придумали )))) Мне казалось, что шторы - это вообще в последнюю очередь :)Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за сайт, сейчас туда пойду :) а у мастера давайте я завтра спрошу, не против ли он, чтобы я дала его номер телефона. Хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День? да у меня после этой ссылки (спасибо damira_m:) уже почти три недели попрощались:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки, реальные мне как раз и подходят... а то как посмотрю - на многих фотографиях вроде и кровати, но как на них спать???? Вроде и шкафы - но как ими пользоваться???? Полки для книг в детской комнате под потолком... Кто такое придумал??? Похоже, что просто старались сделать красиво (и то сомнительно), но абсолютно нефункционально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня современная классика без излишеств(то есть без колонн, лепнины, вичурных багетов и золота). Я ориентировалась на заранее выбранную кухонную мебель, поэтому все сделала в едином стиле. не люблю, когда в спальне индийские мотивы, в гостиной китайские, в кухне прованс, а в детской хай-тек))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вбиваю в Гугл "дизайн квартиры/комнаты/ванной/кухни/прихожей и т.д. и мне есть из чего выбирать до утра :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение