примерная цена МП окна?кто ставил недавно

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

примерная цена МП окна?кто ставил недавно окно в сталинке. МП стоит, ему лет 15, из него дует (обе дверки открываются), утепляли резиной в том году, но все равно. к тому же пакеты с двумя стеклами.. вот если бы с тремя делать и чтобы меньше было щелей, откуда дуть могло бы..до того, как вызывать мастеров на замер, чтобы обдумать и взвесить...как-то примерно можно стоимость расчитать? может, кто ставил недавно?... делала б 2 половину, до верха, одна б открывалась.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните по всем объявлениям, оставляйте ваши параметры окон и вам посчитают. Выбираете самые дешевые и все. Как мы вам на форуме посчитаем??? Мы ж тут не спецы! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поменять только стеклопакеты вызовите мастера по ремонту, он вам скажет, ремонтировать его или менять ( нам что-то там подкрутили, поменяли и стало все гуд )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а вдруг? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та крутили в том году 2 раза уже, "все пофигу" (с) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спецом и не прошу. прошу тех, кто ставил недавно) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!:)))) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам скорее всего нужно пообщаться с "мастерами своего дела" если интересно могу дать координаты проверенного человека, он вам сможет посоветовать и ответить на все вопросы[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите за рекламу, но ИМХО [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том-то и дело,что стеклопакет на одно и то же окно (по размерам) может стоить очень по-разному. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте+ он установщик? или натсройщик? или директор? занимается изготовлением?[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размеры? Зайдите на сайт окна.юа, там есть калькуляторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

180 на 150. а п профилю не подскажете?+ хотим двойной стеклопакет. (ну, может разбираетесь:)[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение