А какие новострои сдают с отделкой?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие новострои сдают с отделкой? Может кто то мониторил? Знаю только Парковые озера. Но там сдача январь 2013, заселение аж сентябрь 2013. может есть еще что то? с заселением пораньше и уже с какими то обоями, а не просто со строй отделкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно - послушаю вместе с вами...интерисует сдача декабрь и чтоб заселение сразу() [+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне страшно подумать - что там будут за ремонты Визуально может они и будут ОК Но когда это делается массово, быстро -кто там будет соблюдать технологию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали квартиру с отделкой у КГС, вроде все панельные дома у них идут с отделкой (так что просто посмотрите на их сайте предложения). Думали пару лет пожить и потом уже нормальный ремонт делать, но посмотрели на это сиротство, чего-то мне так тоскливо стало (плитка на полу в санузлах как в советском госучреждении, советские обои, причем местами их наклеили так, что даже до плинтуса не доходили, тончайший линолеум, рвущийся чуть ли не от любого прикосновения, по 1-2 розетки на комнату, что явно недостаточно при количестве современной техники, стальная ванна и хлипкие умывальник и раковина на кухне, одноразовые смесители, даже не дожившие до конца нашего ремонта)... Печаль, одним словом... Содрали мы всю эту красоту и с нуля практически делали уже свой ремонт. Так что эта отделка в результате нам только лишних денег стоила + ее отдирать, вывозить дополнительный строймусор. Наверное, имеет смысл покупать с отделкой, если уж совсем нет денег на ремонт и в ближайшие годы не предвидится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 3 года такой ремонт..Все отлично) Обои держатся, хорошо поклеены, стены визуально ровные, но если проверить с уровнем, то конечно можно было и лучше+ но мы со сл. года будем делать ремонт новый[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу смысл с ремонтом. если собираетесь квартиру сдавать для себя лучше без отделки, переделывать дороже и муторнее, поверьте. Я только часть стяжки переделала, сколько денег, времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В парковых озерах отличные ремонты, видела в уже сданном доме, не сравнить с кгс - плитка, ламинат, столярка, кухня - все просто отличное, обои современные. Очень жаль, что вам не подходит так долго ждать. Сами думали над этим вариантом, но, увы, район совсем не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодежный на Чавдар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне для сдачи, особо шикарный ремонт не нужен пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, посмотрю, сенкс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто застройщик? какие дома смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ничего не найдем - купим в Озерах))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение