ремонт однушки (41м) в новобудові

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

----- ---[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уверены, что 20 000грн., а не $?????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточните валюту)))))) , не верю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 000 грн нам посчитали санузел и ванную в обычной панельке и то... мне даже представить страшно, что вам могут сделать за эти деньги.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую. Так і думала, що нереально дешево. майстер не київський, але його роботи цілком на рівні того, що називається(ненавиджу це слово!)"євроремонт". Просто мама моя розкричалася, що це страшно дорого, і мене, тітку, яка до того займалася ремонтом величезної квартири і з"їла на цьому собаку, раптом переклинило...:) Дай, думаю, спитаю, може й справді...:) Гривень, дівчатка, гривень. І з нуля. Сама не вірю. Тьху-тьху три рази.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тільки роботу вам порахували санвузол і ванну? тобто укладку плитки, фарбування-білення, підключка сантехніки? Скільки метрів?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, тему закрито. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.