Шкаф-купе в стерхе. Довольны результатом?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шкаф-купе в стерхе. Довольны результатом? Собираюсь купить шкаф-купе в стерхе. Комплектующие не самого лучшего качества, выбор маленький, 100% предоплата... Оно того стоит? Как в эксплуатации? Какие могут быть сюрпризы? На что обращать внимание? Я так устала от бракоделов типа: я лучший, это у Вас просто стены кривые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких нареканий уже 5 лет. Не знаю, как сейчас, но тогда они свою работу выполнили день в день, за собой пропылесосили, бутылку вина подарили, с фурнитурой проблем нет ( в шкафах других фирм недавно меняли колесики на дверях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Ровно 5 лет шкафу, учитывая, что он пережил переезд и пересборку:) Система Lex, если не ошибаюсь сразу, правда, были нарекания: верхнюю направляющую они подрезАли "по месту" - я вытребовала заменить на новую, с фабричным срезом, зачем мне на надцать тысяч наблюдать такое неподобство?ну и ДСП на дверях было с фабричным браком (просто лист такой попался). Все поменяли буквально за пару дней без возмущения.Ну и на пересборку я вызывала стерховских же ребят (другая бригада) - всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми дві шафи в них купували - дуже задоволені! Шафи - рівнесенькі, стильні, акуратні, все ідеально підібрано й заміряно.З мінусів - довго чекали, здається місяць. Зате, як привезли. зібрали величезну шафу за пару годин, працювали дуже злагоджено акуратно ще й попилосмочили після себе))Дивлячись на шафи друзів, яким робили майстри-одиночки, я бачу різницю між Стерхом і саморобками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! То, что надо! А пересобирали сотрудники стерха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я позвонила просто в Стерх, сказала свое ФИО, когда заказывала шкаф, они вызвали бригаду и те собрали но сборка дороговато, 500 грн, в сравнении с ценой шкафа, конечно, лучше заплатить за нормальных мастеров. Тем более, что они такие шкафы собирают и знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, довольны [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как сейчас, раньше пападались люди, которые плевались на стерх Никогда бы не заплатила 100% стоимости наперёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда заказчики были довольны шкафами от стерх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех... заплатила я 100% не за Стерх.... однажды.....:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так і не наважилась на стерх там нарахували мені 35 тис з "уголками", які мені дуже не подобаються, а зробила у приватного майстра за 17 тис з всіма прихованими кріпленняим і дорожчим фасадом. Шкода, що той майстер вже пішов на іншу роботу. Але ішний майстер теж нормально зробив шафи в коридор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, всегда Стерх отставал от современной сборки =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение