А посоветуте пожалуйста достойного брокера.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуте пожалуйста достойного брокера. Хотим продать дачу и купить другую недвижимость. Интересует порядочный и опытный человек. Заранее спасибо, можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где дачу продаёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Берковцах Нивки товарищество "Большевик"это возле Гаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на [email protected] фото если есть и цену?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока с брокером не увижусь-цену не могу сложить участок 6 соток, яблочный сад, урожай хороший,рядом Ашан- Эпицентр- Новус- стоДом кирпичный в два этажа, погреб, окна метало-пластик, дверь новая, печка,скважина, недостроенный сарай, душ-туалет новые на улице.Строили в 2011 году заезд для трёх машин. Беседка в два этажа. Сверху была детская.постройка 2012 года. Площадка для барбекю. возле сарая.Соседи хорошие, живут круглый год с трёх сторон.Один разводит перепёлок- яйца носит:)))Фото сделаю позже.Может забыла что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке не вижу адреса напишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам а чего адреса не видно? не умею я с регой справляться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядочный и опытный! пишу в личку.. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! есть! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно к Вам в тему? нам тоже нужен хороший брокер Уже пол года не можем загородный дом продать:( Девочки, у кого есть контакты дельного брокера - поделитесь пожалуйста. Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать в личку + погуглите Мария Скорик у нее сайт. Мой дом продала за пол года. Хотя я думала что не один год пройдет :-) Правда, она по-моему в основном левым берегом занимается.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение